Выбор России: текущая политическая ситуация
30,382,421 121,916
 

  TAVarish ( Слушатель )
18 мар 2014 15:30:41

Тред №698899

новая дискуссия Дискуссия  120

Пацаны! Я в шоке...
Цитата
Я не умею красиво писать и излагать, поэтому хочу просто поделиться своими мыслями. Начать я думаю нужно с того что я всегда поддерживал Наваьлного, только вот почему-то эта фраза звучит теперь как "Здравствуйте, меня зову Тофу и я пидорас". Я помню выборы в ГД, помню выборы президента, помню болотную, манежку, всегда считал что Хутин Пуй, а Навальный дартаньян, следил зе делом Кировлеса, а тут за пару месяцев все встало с ног на голову. Навального я перестал понимать когда в Киеве происходил пиздец, а он призывал к брусчатке на Красной площади, ну думаю помутнение у чувака, пройдет, но оно не проходило. Я не хочу сказать что Навальный это госдеп, не хочу сказать что идиот, просто заигрался в оппозицию, ну и для меня он больше, увы, никто. Просто какой-то чувак, как какой-то школьный друг, с которым встречаешься и хер знает о чем поговорить. А Путин, стал я его любить после всей этой ситуации с Крымом? Врядли. Уважать? Безусловно. Я готов к шпалам, просто очень хотел высказаться. Спасибо.


http://www.yaplakal.…62404.html
Коменты зацените. Два месяца назад, там за подобный пост в минуса бы загнали жестоко, а сегодня...
  • +1.29 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
18 мар 2014 18:43:45

Но там всегда есть и будут дуроголовые навзничь идиоты, которым хоть кол ))
Вот на таких дурачках оппозиция держалась и держаться будет

Цитата
Я просто удивляюсь, как безвольно люди прогнулись. Даже на ЯПе, который я всегда считал здравомыслящим ресурсом. Стоило Путину вернуть Крым, так все сразу дрочить на него стали. А то, что внутри нашей страны ничего не изменилось, как жили в говне, так и живем, так все об этом забыли. Тряпки, не иначе.



Ооо, особенно забавно некая "обелиск" тама. На каждой страничке треда алярмирует, какой плохой негодяй Путин, развалил всю страну, армию и сельское хозяйство, Россия в руинах и катится. Думаешь - ну как такое на плечах вместо головы иметь-то можно??
А потом внезапно становится все ясно ))

Цитата
Я сама родом из Одессы,но ни я ни круг моих знакомых не хотят к вам в россею,ну не хотят и все тут.


Очень смешной ресурс ))
  • +0.80 / 10
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
18 мар 2014 18:45:24

Виталь, Путин сегодня исполнил обещанное для 95% процентов населения.
  • +0.87 / 10
  • АУ
 
 
 
  ДмитрийА ( Слушатель )
19 мар 2014 03:20:25

А 5% то остаются ...
  • -0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Dilettante ( Слушатель )
19 мар 2014 06:37:34

Ну да. В любой популяции есть около 5% "нетрадиционных особей".
Их проблемы нас волновать не должны ))))
  • +0.00 / 0
  • АУ