Большой передел мира
260,632,064 514,728
 

  Удаленный пользователь
21 мар 2014 02:23:33

Тред №701249

новая дискуссия Дискуссия  75

Пятниццо!!

Украине нужно 2 года и 3,4 млрд долл. для возобновления ядерного оружия
Украине нужно два года и 3,4 млрд долл. для возобновления ядерного оружия. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил народный депутат "Удара" Сергей Каплин. Смеющийся

Я, как председатель  профильного комитета  Смеющийся


по вопросам национальной безопасности и обороны,  Шокированный  спросил  Под столом у знающих людей, специально с разных концов  Веселый нашей страны, и мне сказали, что технически мы имеем все возможности для создания ядерного оружия.   Смеющийся

Все необходимое, кроме центрифуги (есть),  Смеющийся   Веселый   Под столом Это профессиональные вещи для обогащения урана и в общем-то для развития этой индустрии. Нам нужно два года, примерно, для полноценного возобновления ядерного оружия и 3,4 млрд долл." - рассказал Каплин.
---
ЕС срочно должен перечислить требуемую сумму!!!  Дъявол И обеспечить средствами доставки ЯО на территорию противника!
Отредактировано: planus - 21 мар 2014 03:19:41
  • +4.88 / 41
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  ConstVas ( Слушатель )
21 мар 2014 03:03:40

Есть таки у них средства доставкиУлыбающийся
  • +1.24 / 29
  • АУ
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2014 06:37:52

Цитата
по вопросам национальной безопасности и обороны,  Шокированный  спросил  Под столом у знающих людей, специально с разных концов  Веселый нашей страны, и мне сказали, что технически мы имеем все возможности для создания ядерного оружия.   Смеющийся

Все необходимое, кроме центрифуги (есть),  Смеющийся   Веселый   Под столом Это профессиональные вещи для обогащения урана и в общем-то для развития этой индустрии. Нам нужно два года, примерно, для полноценного возобновления ядерного оружия и 3,4 млрд долл." - рассказал Каплин.
---
ЕС срочно должен перечислить требуемую сумму!!!  Дъявол И обеспечить средствами доставки ЯО на территорию противника!


Ошибаетесь. Есть школа и она хорошая от СССР досталась. А у пиндосов есть возможности (реальные). Это разумеется не имеет реального веса (да и я думаю, настоящему ученому в падлу работать на паразитов, бо творцы работают на будущее, а паразиты на сфинктер), но как повод к размышлениям, да.
  • +0.18 / 11
  • АУ
 
  avt5160701 ( Практикант )
21 мар 2014 07:34:31


Им ничего не нужно - они просто вступают в НАТО и НАТО размещает на их территории своё ЯО. А эту мурзилку можно токмо слушать, когда настроение плохое, вот, например, в пятницу.
  • -1.56 / 27
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
21 мар 2014 08:07:43
Сообщение удалено
Pristav
05 сен 2015 10:02:08
Отредактировано: Pristav - 05 сен 2015 10:02:08

  • +4.33