Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,441 101,849
 

  barclay ( Слушатель )
12 дек 2008 13:52:08

Тред №70128

новая дискуссия Дискуссия  132

Цитата: z9N63z2a
Насчет войны. Фактажа нету. У меня тоже, потому и предложила Вам военную ветку, там народ Вам все расскажет. Ну или Вы ему. Я то тут причем?  ;)

Насчет остального, то Вы простите лозунгами говорите. Нет предмета для обсуждения.


Ну даже слов нет... То есть то что при всех военных вторжениях в Россию войска шли через территории Украины и Белоруссии для вас является отсутствием "фактажа" ? (Слово то какое... русский где учили?) Это извините история а не военная ветка. Кстати обсуждать политику в отрыве от военных реалий и исторических закономерностей - как то странно, не находите ли? "Насчет остального" - не вижу аргументов. Вижу желание благополучно соскочить с обсуждения не представив фактов. Возьмите СШП прикиньте, сколько ей приходится тратить бабла, военных и политических усилий для доминирования в важных ключевых точках нашего полушария. Я настаиваю. Белоруссия необходима именно в виде союзника. Из этого не следует что их надо брать на содержание. Как обеспечить лояльность союзника не вкладывая значительных средств - исскуство политиков. Не знают - пусть поучатся у Сталина. Он умел...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!