Большой передел мира
246,657,315 500,064
 

  mn01 ( Эксперт )
21 мар 2014 20:44:10

Тред №701767

новая дискуссия Дискуссия  49

И опять хохломрии:

Ущерб от национализации Россией украинской собственности в Крыму составит сотни миллиардов долларов – Яценюк

Украина намерена обжаловать подобные действия РФ в международных судах.

Украина оценивает ущерб от национализации Российской Федерацией украинской собственности в Крыму в сотни миллиардов долларов.

Об этом сообщил премьер-министр Арсений Яценюк в аэропорту Борисполь по прилете из Брюсселя в пятницу, 21 марта, передает Интерфакс-Украина

«Мы сейчас ведем серьезный разговор о финансовой ответственности России за события, произошедшие в Крыму. Именно РФ с применением оружия совершила вооруженное ограбление Украины и в том числе национализировала десятки объектов государственной собственности украинского государства. Речь идет не о миллиардах, а о сотнях миллиардов долларов», - сказал он.

Яценюк также подчеркнул, что подобные действия России будут решаться в международных арбитражах.

«Россия может быть спокойна: она в самые кратчайшие сроки в международных судах получит соответствующие иски от украинского государства», - добавил Яценюк.

Ссылка

Надо бы им не забыть ещё за Голодомор добавить сотню-другую миллиардов. Чего их, москалей, жалеть... Напоминает последние дни Третьего Рейха с их мечтами о чудо-оружии.
Отредактировано: mn01 - 21 мар 2014 20:44:56
  • +2.96 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Gangster ( Практикант )
21 мар 2014 23:07:51


Ага. Если сравнить карту Украины времён вхождения той в Россию и сегодняшнюю (до нынешнего возвращения Крыма), то Украина увеличила свою территорию за счёт России (завоевания как и земельные подарки Ленина и Хрущёва) аж в восемь (!) раз. Украина исторически вообще не имела выхода к Чёрному морю. Сейчас она его имеет через Одессу, которая (Одесская область) была завоёвана именно Россией. Также и бывшие польские земли Украина получила за счёт российских (советских) завоеваний. Ну а фактически всю Восточную Украину (Харьков, Полтаву, Донбасс) Украине подарил товарищ Ленин, чтобы тамошние коммунисты за счёт голосов рабочих, населявших города востока, сумели бы выиграть выборы в парламент.
  • +1.71 / 15
  • АУ
 
  Сизиф ( Профессионал )
21 мар 2014 23:36:03


Вы бы все же поторопились, пан Яйценюк, с исками
А то Россия сильно беспокоится, хоть Вы и увереяте, что она может быть спокойна.
Что Вы таких исков не подадите

Вы же тем самым сами признаете самоопределение Крыма, который это все национализировал.
А в РФ он уже потом входил со всем своим скарбом... ну с чем был, с тем и вошел

Вот если бы иски какие за какое-нить воспрепятствование законному собственнику своим имуществом распоряжатся... судебных перспектив было бы может и чуть больше, но вот перемога на порядки меньше
Сколько за это выставишь...

А перемоги должны быть эпохальными.... Сала хероям!
  • +3.45 / 29
  • АУ