Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,939 121,970
 

  tukan ( Слушатель )
22 мар 2014 14:01:02

Тред №702162

новая дискуссия Дискуссия  122

Бедный, бедный Лева Шлосберг...Мальчику никто в детстве не рассказал, что если бы не СССР, он бы просто не родился на свет. Из пепла евреев, сожженных в Освенциме дети не родятся. У меня один вопрос - почему среди тех, кто ненавидит Россию, так много Шлосбергов? От кого еще наша страна должна спасти эти публику, чтобы еврейские папы и мамы научили своих детей любви к родине?
  • +3.58 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Империя превыше всего ( Слушатель )
22 мар 2014 14:25:20

То-же давно задаюсь данным вопросом. Простой пример- в период фашисткой оккупации восточных регионов СССР в первую очередь вывозились семьи евреев, иногда только они. В ответ- одно дерьмо. Что-же это за люди такие?
  • +0.22 / 8
  • АУ
 
 
  Hanych ( Слушатель )
22 мар 2014 14:52:59

не путайте "выезжали" с "вывозились". И насчет того, что с них одно дерьмо - не надо. Когда ТМЗ построил в 66 году жилье для своих сотрудников (то предприятие, где Буран делали), то в одном подъезде хрущевки жили и токарь и начальник цеха и кладовщик, и национальности там были разные.. (даже один грузин был, один домов на десять точно и про эту экзотику вся детвора знала.)   и козла они вместе забивали и гаражи у них были... ну понятно, что в гаражах мужики делают..   а пацанье там крутилось  и слушало. И с тех пор, когда мне рассказывают, что все евреи были на ташкенстком фронте или еще чего... раздражает. Бо среди тогдашних фронтовиков их хватало. Ну, среди тех, кого я знал.
И когда соседа по площадке в какой то институт по пятой статье завалили,  бабки на скамейках его жалели сильно (правда, поругивая каких то других евреев, что меня по малолетству вгоняло в немалые непонятки)
  • +0.42 / 9
  • АУ
 
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
22 мар 2014 15:00:07

А сколько евреев сидело в 1941-1954 гг в ГУЛАГе за "троцкизм" и прочее с 1930-х? А их родственники? А потом же их выпустили? И пошло-поехало...

А кого они еще простить не мгут - так вот ... этого. Теперь поняли, откуда пошел мэм "ночью под мостом поймали Гитлера с хвостом" (рыбьим)
Книга Памяти Жертв Коммунистического Террора
Гитлер Лейб Шмулевич: 1891 года рождения; еврей;
образование: начальное;
экспедитор рыбокомбината им. Микояна;
место проживания: Астрахань.
Осужд. 28.09.1938 тройка при УНКВД Сталинградской обл.. Обв. обвинен в шпионаже
Расстрел 28.10.1938
Реабилитиация 1989
Источник: Книга памяти Астраханской обл.
  • +1.07 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Hanych ( Слушатель )
22 мар 2014 15:18:31

Это вот о чем?

То, что евреи в товарном количестве пошли в революции и имея завернутые на некоторых теориях мозги, нагадили знатно, давно известно.  Но вот привычка все на них валить  - раздражает. И хотя я уверен, что Высоцкий, Никулин, Леонов и тд - русские, тенденция отыскивать еврейские корни у любого, кто вызывает отрицание - бесит.
  • -0.28 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 мар 2014 15:22:29

Антисемит товарищУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
22 мар 2014 17:28:17

Не имеют права не евреи ставить к стенке евреев и иудеев. Это некошерно. А в СССР 1930-х статистику репрессий сами знаете.
Я говрю азбучные вещи по этнопсихологии, но у нас тако говорить нельзя - "дружба народов"


Из русской истории выпиляли "ересь жидовсвюущих" только из-за названия. А она цвела и пахла в Посковской и Новгородской республиках, входивших в Ганзу 500 лет назад. Благотворное влияние европейской культуры и ценностей, которых обманули в 1492 году с  Концом Света. Лева Шлоссберг - типичный носитель этого еретического мировоззрения. Как и тадепут Гудков. А откуда они взялись? Так всех адептов не истребили, дали уйти по России. Не было на Руси инквизиции, увы. А от этой ереси народ на Псковщине еще лет 100 (до Ивана Грозного) крокодилов в речках ловил и от них бегал. Вот до чего домашние галюциногены доводили и еретические проповеди...


Ну так Лева Маркович один из последних носителей "ереси жидовсвующих" в чистом виде. Надеть табличку "памятник истории и культуры регионального значения" и пусть ходит на радость туристам.
  • +1.07 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
22 мар 2014 18:18:03

канешна знаю, но жыдосрач разводить не собираюсь
Цитата

Из русской истории выпиляли "ересь жидовсвюущих" только из-за названия. А она цвела и пахла в Посковской и Новгородской республиках, входивших в Ганзу 500 лет назад. Благотворное влияние европейской культуры и ценностей, которых обманули в 1492 году с  Концом Света. Лева Шлоссберг - типичный носитель этого еретического мировоззрения. Как и тадепут Гудков. А откуда они взялись? Так всех адептов не истребили, дали уйти по России. Не было на Руси инквизиции, увы. А от этой ереси народ на Псковщине еще лет 100 (до Ивана Грозного) крокодилов в речках ловил и от них бегал. Вот до чего домашние галюциногены доводили и еретические проповеди...



Ну, во-первых, Новгород, а тем более Псков полноправно в Ганзу не входили, во-вторых согласно брокгаузу и ефрону ЕЖ в Новгород пришла из Киева в 1471 г.  Улыбающийся в третьих, Иван 3-й в конце концов прислушался к жене и отвадил сноху с нвнуком от царства и не дал ереси восторжетсвовать.
А шо, шлосберг выступал с речами в пользу сжигания икон и ликвидации монашества?
Цитата
Ну так Лева Маркович один из последних носителей "ереси жидовсвующих" в чистом виде. Надеть табличку "памятник истории и культуры регионального значения" и пусть ходит на радость туристам.

  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  olenevod ( Практикант )
22 мар 2014 16:04:18

Вы евреев с жыдами не путайте. первое - это нацпринадлежность, второе - мировоззрение. они не совпадают. вот пример еврея, но не жыда
А господин Гудков - обратный пример.
  • +0.27 / 7
  • АУ
 
 
  Миклухо ( Слушатель )
22 мар 2014 16:51:48

Думающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  Империя превыше всего ( Слушатель )
22 мар 2014 17:06:11

Вот. например.
http://rabbit1960.li…26576.html
А, я понял. Тут виноват фактор мировозрения- мне все равно где запад, где восток, часто путаю. Имперец- что с меня взять.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 мар 2014 17:39:02

Топографический кретинизм.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Империя превыше всего ( Слушатель )
22 мар 2014 17:49:07

Ну типа того, в область всегда выезжаю с полным баком бензина, всё равно сверну не туда, благо бак 70 литров. Навигатором принципиально не пользуюсь. Зато какой это кайф поплутать по Лен. области. Всё, нахрен, моё.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 мар 2014 17:55:40

К сожалению мои временные рамки не позволяют мне так экспериментировать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Империя превыше всего ( Слушатель )
22 мар 2014 17:57:33

Зря. Поездил, поплутал, посмотрел,  может и мозги встали бы на место.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
22 мар 2014 18:07:06

У меня с мозгами все нормально.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Ахмад ибн Куйя (Ахмет Куе ( Профессионал )
22 мар 2014 14:48:27

Мальчика из топки крематория спасли, но шапочку типа кипа забыли. Да и в СССР после 1945 и 1948 года был маловат процент синагог и руководящих еврейских кадров на душу населения! Вот если бы в СССР всем рулили еврей как самые умные и  талантливые - то все было нормально! А так... Ну и Израиль власти СССР не кошерно организовали - нужно было его в Крыму продублировать, а не в Биробиджане... Это - цитаты от реальных евреев. Хотя в СССР из репринта словаря Даля выпиливали слово "жид", но все равно были недовольны.
  • +2.00 / 17
  • АУ
 
 
  Империя превыше всего ( Слушатель )
22 мар 2014 14:59:28

Да уж, эти элцины, ходорковские, березовские, гусинские и прочии уж так нарулились, что 20 лет их дерьмо икается.
  • +0.57 / 10
  • АУ