Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,919 121,970
 

  Grits ( Слушатель )
24 мар 2014 11:39:37

Тред №703306

новая дискуссия Дискуссия  118

1. Крым - стал возможен благодаря деятельности Сердюкова. Думаю мы ему ещё звания Героя присвоим. Не сейчас
Почему?
- Наезд на Сердюкова начал Кудрин, после того, как вычислил трату неизвестно куда немалых средств. "Злые языки" говорят, что средства тратились на создание спецподразделений и структур по действию в любой части шарика. Что сработало через ЧВС (???) в Крыму
- удачно проведенная реформа. Результат, помимо вежливых людей в Крыму и их экипировки - учения в Арктике, 150 тыс на Западе РФ
- и т.д.

2. Санкции Запада. Ответить как? Один из вариантов - бойкот турпоездок. Бизнес лучше не трогать - это привязка к России. А мелкий лавочник, коих большинство, должно прочувствовать небольшую потерю заказов и влияние на них русских.

Вот пример: http://forum.for-ua.…254,page=1

Кратко. Мужик написал в генконсульство Греции в СПб, что тратил 10-12 тыс евро и теперь не поедет.
Ему позвонили, убедились, что это он, и сказали что готовы дать ему бесплатно путёвку, лишь бы компании по бойкоту не было.

"Fuck EU" в туризме устроим?


Хочу Вас (и Вашего премьер-министра) огорчить. Это ОЧЕНЬ сильно повлияло на отношение - как мое личное - так и, надеюсь, не только мое, но и всех моих друзей и знакомых, к Вашему государству. В 2013 г. я, моя супруга и 2 моих собаки посетили Вашу страну. Мы потратили достаточное количество денег, не только на отель, но и на аренду автомашины, объяхав "три пальца", побывав в интереснейшем для нас г. Коломбака. Летом 2014 г. мы планировали продолжить знакомство с Вашей страной, потратить около 10-12 тыс. евро в ходе автопутешсествия на остров Крит. Мы забронировали отель, места на пароме, но... К сожалению, после вышеприведенного лицемерного заявления руководителя Вашего правительства мы вынуждены отказаться от этих планов. Если Вы и Ваше правительство полагает, что высказавшись за применение санкций в отношении России, Греция будет сохранять теплые чувства со стороны обычных граждан РФ - таких как я, моя семья и мои друзья - то я хочу Вас разочаровать. Вы ошиблись. Мы, русские, можем прощать врагов. Но мы никогда не простим предателей и лицемеров. Мы такие. Обязуюсь приложить ВСЕ усилия для того, чтобы убедить всех своих знакомых не посещать Ваше государство и не тратить свои деньги на поддержу Вашей экономики. Эти деньги мы потратим в Крыму.

Данное письмо будет распространено по всем имеющимся у меня каналам.

Засим, с совершеннейшим отсутствием к Вам уважения,
Константин (далее полностью персональные данные).

Отредактировано: Grits - 24 мар 2014 11:41:16
  • +2.92 / 28
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Alex58 ( Слушатель )
24 мар 2014 13:27:58

По любому ЕС от туризма в пролете - курс евро, пусть спасибо пендосам говорят - атака на рубль, и теперь ещё виза и мастер кард добавились, особо осторожные рисковать не будут, хрен знает этого Обаму, а учитывая что в госдепе и дипломатии там дурные бабы, прикроют для России платежные системы и что тогда? знаю людей -откладывают поездки, пока все не устаканится.
  • +0.54 / 8
  • АУ
 
 
  DimonT ( Слушатель )
24 мар 2014 14:16:41

Моя знакомая решила : на моря в европы с такими приколами - нафигнафиг, она с дитем и в Сочи поплескается, да и путевки туда по программе принуждения крупного бизнесаУлыбающийся дешевле.
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
24 мар 2014 18:44:03

С налом(чеками) ехать, только с карточкой да и то лишь одной ездят только полные придурки.
  • +0.08 / 1
  • АУ