Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,939 121,970
 

  Савин ( Специалист )
24 мар 2014 13:25:25

Тред №703364

новая дискуссия Дискуссия  54

Думаю, сообщение подходит под тему ветки.
Сидящий в застенках собственной квартиры Удальцов нанёс просто сокрушительный удар по братьям нашим меньшим оппозиции.
Извиняюсь за ссылку на эхо, там на десять страниц обрывков шаблонов в комментах

Цитата...
И вот, первые результаты в виде крымского референдума получены. Что же – очень рад этому факту, рад, что данную инициативу не заболтали и дали крымчанам высказаться. Радость моя основана не на каких-то «имперских настроениях», и уже тем более - не на внезапно проснувшейся любви к нашей власти (в этом меня сложно заподозрить). Просто, во-первых, я последовательный сторонник развития прямой демократии, поэтому проведение референдума в Крыму расцениваю как очень позитивный и успешный пример реального народовластия, на который можно будет ссылаться в будущем. Все крики о том, что 97% крымчан голосовали «под дулами автоматов», иначе как бредом назвать сложно. Убежден, что мы должны уважать выбор жителей Крыма, а все остальное – двойные стандарты и демагогия. Во-вторых, я советский патриот, считаю разрушение СССР величайшей ошибкой и преступлением, поэтому расцениваю присоединение Крыма как маленький, но важный шаг в сторону возрождения обновленного Союза. ....


http://echo.msk.ru/b…5254-echo/
  • +1.40 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!