Выбор России: текущая политическая ситуация
30,409,919 121,970
 

  KsanfRU ( Слушатель )
24 мар 2014 13:53:07

Тред №703379

новая дискуссия Дискуссия  100

Цитата
13:38  Участников флешмоба в честь святого Патрика в Иркутске побила рабочая молодежь, приняв за геев.
"Вечером в воскресенье представители Easy School устроили в торговом центре флешмоб, посвященный Дню святого Патрика. Там к ним подошли некие молодые люди и выразили недовольство происходящим. Случился конфликт, который затем перерос в драку на площади перед центром", - рассказал сотрудник пресс-службы.
Он добавил, что после инцидента за медицинской помощью обратился один пострадавший - преподаватель Easy School.
"Он уже ночью сам обратился в больницу. У него диагностировано легкое сотрясение головного мозга, не требующее госпитализации", - пояснил представитель полиции.
В свою очередь, источник в правоохранительных органах сообщил агентству, что причиной конфликта, а затем драки стала неправильная трактовка рабочей молодежью образа святого Патрика.
"Представители Easy School были одеты в исторические костюмы, в частности в килты, и оппоненты приняли их за лиц нетрадиционной сексуальной ориентации", - пояснил он.


http://www.interfax.ru/russia/366705

Вот как реагировать, честное слово не знаю, такая противоречивая новость, что прям теряюсь.
  • +1.28 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  XOID ( Слушатель )
24 мар 2014 14:25:16


Надо собрать ту рабочую молодёжь и с помощью преподавателя Easy School(когда он поправится) провести им принудительную лекцию, о кельтской культуре и традициях.  Улыбающийся
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
  Николаич ( Практикант )
24 мар 2014 14:45:21

Есть вариант - недели эдак две заставить их носить мушкетерский плащ, шляпу и шпагу.
  • +0.18 / 4
  • АУ
 
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
24 мар 2014 20:06:25

Патрики, Валентины и прочие "хэллоувины"... Пора выводить эту нечисть нафиг. Своих праздников хватает.

Ну и сама эта контора (Easy School) мутна-я-я-я...

Цитата: "Так сложилось, что русское имя создателя Easy School сохранилось разве что на страницах официальных документов. В школе и за ее пределами сегодня он известен как Рик.

«В нашей школе у всех английские имена - и у студентов, и у учителей. Это такая игра: здесь – особый мир, и они в нем – другие люди» - говорит Рик. Сегодня студенты Easy School с радостью становятся частью этой игры, примеряя на себя существующие и не существующие «английские» имена. Здесь вам вряд ли встретится Маша и Костя, но вы можете рассчитывать на знакомство с Мэрилин и Кевином.

Ссылка

Да и вообще, жизнь приучила держатся настороже с такими вот "жизнерадостными идиотами". Никогда не поймёшь - то-ли на самом деле "не от мира сего", то-ли ждут момента "заточку в бок вогнать"...

А по большому счёту - вот чем надо заниматься молодёжным организациям. Выводить "из моды" всяких патриков-валентинчиков... А насчет замены - в историчнских клубах им программу лет на 100 вперёд распишут, с именами, датами и символами...
  • +1.85 / 14
  • АУ
 
 
 
  АК 7.62 ( Практикант )
24 мар 2014 20:14:53

Патрики, Валентины и прочие "хэллоувины"... Пора выводить эту нечисть нафиг. Своих праздников хватает.

Ну и сама эта контора (Easy School) мутна-я-я-я...

Цитата: "Так сложилось, что русское имя создателя Easy School сохранилось разве что на страницах официальных документов. В школе и за ее пределами сегодня он известен как Рик.

«В нашей школе у всех английские имена - и у студентов, и у учителей. Это такая игра: здесь – особый мир, и они в нем – другие люди» - говорит Рик. Сегодня студенты Easy School с радостью становятся частью этой игры, примеряя на себя существующие и не существующие «английские» имена. Здесь вам вряд ли встретится Маша и Костя, но вы можете рассчитывать на знакомство с Мэрилин и Кевином.

Ссылка

Да и вообще, жизнь приучила держатся настороже с такими вот "жизнерадостными идиотами". Никогда не поймёшь - то-ли на самом деле "не от мира сего", то-ли ждут момента "заточку в бок вогнать"...

А по большому счёту - вот чем надо заниматься молодёжным организациям. Выводить "из моды" всяких патриков-валентинчиков... А насчет замены - в историчнских клубах им программу лет на 100 вперёд распишут, с именами, датами и символами...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  sign ( Практикант )
25 мар 2014 08:31:04

Да всё в порядке.
Если не педерасты, то поймут и простят. А ежели не поймут и не простят, так, это..., педерасты...  Смеющийся
  • +0.00 / 0
  • АУ