Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,770 101,850
 

  ursus ( Слушатель )
17 дек 2008 01:51:16

Тред №71056

новая дискуссия Дискуссия  141

В составе единого комплекса могут быть только планово- убыточные.

Но ваш вопрос характерен.
Зачем России в своём составе какая- то Белоруссия? Если Белоруссия - так для чего вам Россия? А Гродненская и Витебская или Минская области в составе России будут вполне процветающими.
Вас это устраивает, нет?

Если нет - то отношения должны быть как со всеми остальными "суверенными" госуарствами. И я не понимаю, что делает российский ВПК в суверенном государстве.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
17 дек 2008 02:05:23


Устраивает. Речь шла про экономику региона, а не про вопросы административного деления. Про то, что нацреспублики в составе России на мой взгляд не нужны я уже упоминал (хотя до конца в этом вопросе не уверен. возможно, с какой-то точки зрения было бы полезнее какое-то иное образование - с прицелом на другие потенциально возможные территории. но это вопрос сложный, неоднозначный и дискуссионный)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iva_dim ( Слушатель )
17 дек 2008 10:30:22

Цифры в студию об объемах заказов ВПК.Сейчас посмотрим что вы тут нарисуете.Отраслевую расшифровку импорта-экспорта давать или сами найдете?
Урсус я теперь вас за каждый такой ляп буду цифрами манать.На форуме принято отвечать за слова.Забыли? сейчас напомню.
Кто то тут недавно ляпнул про 2 ярда которые якобы РБ схарчила.
http://www.nbrb.by/press/?nId=485
первый транш стабилизационного кредита от Российской Федерации в размере 1 миллиард долларов США
Обсуждение про второй ярд будет только в феврале.И кто вы после этого?))
  • +0.00 / 0
  • АУ