Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,770 101,850
 

  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2008 12:34:58

Тред №71139

новая дискуссия Дискуссия  141

iva_dim
Чего балаболим тогда если инфа закрытая?
Отраслевая-вперед на belstat.gov.by
или на www.nbrb.by
Бюллетени поднимаете и вперед -я вам не нанимался за 10 лет поднимать цифры-сами ручками если так интересно.
Про ниши-поисковик в руки.Не умете пользоваться? А то вынь да полож готовенькое.Щаз

Вы не обижайтесь на мою просьбу! Я просто мягко намекнул про наличие одномоменьно нескольких курсов доллара в течении ряда лет. Про списания долгов, про специфические для РБ особенности ценообразования на Рос энергоносители. И т.д. В общем, про политическую составляющую межгосударственных взаимоотношений.
А на счет "вынь, да полож", так на этом форуме принято предъявлять таблицы и расчеты в поддержку своих аргументов.  Да, Вы и сами предлагали, правда за один год. Вот я и подумал, а вдруг Вы темой серьезно интересуетесь и наработали аналитику...
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
17 дек 2008 12:53:33

Все началось с того что некто урсус тут про впк заикнулся.Ну так я и предложил -цифры.Все бюллетени на сайте НБ есть файлы в формате pdf лучше брать начальные каждого года-как правило дается структура торговли за весь предыдущий год.Данные есть с 2004 года.Есть ли смысл копать глубже -вопрос.
Про списание долгов и вообще про внешний долг
http://foreigndebt.b…-2003.html
там много чего интересного есть правда до 2005 года но вся история по внешнему долгу есть.
Есть еще на сайте НБ данные по платежному балансу-там графики структура торговли в готовом виде лежит-бери не хочу.
  • +0.00 / 0
  • АУ