Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,326,770 101,850
 

  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2008 13:13:25

Тред №71157

новая дискуссия Дискуссия  180

iva_dim
за "Неофициальный сайт по внешнему долгу Беларуси" и рекомендации обратиться на сайт НГУлыбающийся - спасибо!
Мне, при этом, стали еще более интересны аналитические разработки белорусов. Особливо по отношению к Кризису. Ссылчек не дадите?
На Империю, Войну и Мир, БелДел уже давненько захаживаю. Я так понимаю, существует, как минимум, три системных подхода к анализу: официальный, оппозиционный и пророссийский.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  whoguess ( Слушатель )
17 дек 2008 13:17:16

http://respublikabelarus.com - объективно думающие сайты пробовали посещать? До завтра управитесь все прочесть?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
18 дек 2008 12:24:03

Можно ли пригласить Щербакова сюда на ветку? Интересно было бы его мнение  по поводу дискуссий на "Главной"...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
18 дек 2008 22:01:23

Он зарегистрирован на форуме и писал на данном топике.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Аsphixia ( Слушатель )
18 дек 2008 23:11:12

А ник?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  iva_dim ( Слушатель )
17 дек 2008 13:43:43
Сайт НБ вообще честно говоря лично для меня стал открытием.Там многое собрано интересного.В частности там есть издание Банковский вестник.В архивах есть статьи по проблемам преодоления отрицательного платежного баланса-я себе скачал -почитываю на досуге.Там естественно оффициальная позиция.Есть еще институт при Минэкономики -они последнюю программу разрабатывали.Ссылку на интервью с одним из разработчиков я давал на этом топике
У оппов разработками в основном ведает Ярослав Романчук- он любит програмки писать и регулярно публикуется в БелГазете.У него есть сайт
http://liberty-belarus.info/
Неофициальные разработки есть сколько их-вряд ли кто то подсчетом занимался.буду наталкиваться на интересно-дам ссылки.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ