Выбор России: текущая политическая ситуация
30,190,998 121,722
 

  Удаленный пользователь
08 апр 2014 23:47:22

Тред №712791

новая дискуссия Дискуссия  34

Альфред Кох сообщил о заведенном на него уголовном деле
Предприниматель, бывший вице-премьер России Альфред Кох сообщил, что стал фигурантом уголовного дела о контрабанде. Об этом Кох написал на своей странице в Facebook во вторник.
Кох рассказал, что рано утром к нему домой пришли с обысками. «Детали наверное не важны... В общем все более менее ясно. Вот Навальный у них вор, а Сердюков — нет! А я бери выше — контрабандист! Круто. Есть элемент романтики», — написал он (пунктуация сохранена).
По слова Коха, дело в отношении него возбудили после его отъезда в Германию, и теперь он «невъездной». «Это их вариант гуманизма: подождать когда человек выедет и потом возбудить. Ну, типа: сам решай — там оставаться или здесь в тюрьму садится», — отметил он.
Кох также написал, что был заблокирован Facebook на четыре дня «за пост про Путина».
ФСБ пока не комментирует заявление Коха.
Альфред Кох в 1996-1997 годы был председателем Госкомимущества. В марте-августе 1997 года занимал пост заместителя председателя правительства. В 2001 году возглавил совет директоров НТВ.
Ссылка
Если это правда, то я буду очень рад что посадят очередную русофобскую тварь. Благо есть за что....
Отредактировано: Alximik - 01 янв 1970
  • +1.53 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!