Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,327,244 101,856
 

  офисный планктон ( Специалист )
17 дек 2008 19:50:54

Тред №71302

новая дискуссия Дискуссия  129

iva_dim
ОМГ.Ребята вы че свои сайты по статистике не знаете?) Я в осадке.
Посмотрите свою структуру экспорта какие корабли нафиг.Вооружение порядка 8 ярдов-оно там вряд ли отражено.Ндаа ноу коментс

Вы какой то впечатлительный очень. Или нервничаете, почему то? Успокойтесь. Все нормально.
Кстати, Вы только из gks.ru стат информацию чЕрпаете? Мне ее, честно, говоря приносят из разных источниковПодмигивающий
Вопрос был про ниши. Чем ниша космических запусков не нравится? Вполне себе приличная у РФ доля в этой нише. Ах Вам сумма маленькой кажется. Ну так это относительно молодая индустрия, неплохо развивающаяся и с хорошими перспективами, в том числе и  на время Кризиса.
Вооружение. Так же не понятно, что вызывает у Вас вопросы (тут я ваш комент вовсе не понял, извините). Доля РФ в данной нише неплохая, динамика роста приличная и перспективы на время Кризиса есть.
Ну а про "ноу коментс", чувствуется постоянный зритель Евроньюс.
Отредактировано: офисный планктон - 17 дек 2008 19:54:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
17 дек 2008 20:49:46

Начну с конца.Евроньюс скучен до безобразия.Смотрю крайне редко исключительно спортивные новости.
Да вы не бращайте внимание что я тут могу эмоционально выдавать.Меня скорее многое забавляет но не нервирует).
Я в день просматриваю несколько десятков источников по разной тематике-по большей части свои местные данные интересуют так мельком уже РФ проскакивают.Так что не волнуйтесь-из ваших-рбк интерфакс риа-новости почитываю комерсант куда реже ведомости тут шарюсь в поисках инфы-Алекс на мировом кризисе часто таскает чего нить.
Космические запуски это конечно хорошо но побъему как вы праильно заметили не то.Это вам надо космических туристов уже потоком на МКС таскать.Ну или спутники всяко разные куда как чаще запускать.
Про вооружение я привел цифру которая мне известна по экспорту вооружений.К сожалению по РФ она куда как более доступна(относительно) чем по РБ.У нас вообще тайна за семью печатями.Но то что РБ один из ведущих экспортеров оружия в мире  предполагалось специалистами.Не просто ж так наши летчики в африке летают.Но это как бы сказать не совсем то что могла бы делать РФ.Сырье эт хорошо но почему к примеру финская бумага делается из российской древесины а потом поставляется в РФ.Учитывая площади лесов-да это мировая ниша.А транзит.Путин приводил данные что через РФ идет всего 1 % торговли между европой и Азией.Это не ниша? А вы все на серье упор сделали и гуд.Сейчас словил себя на интересном моменте.А кто из нас масштабнее мыслит-я или вы?)
  • +0.00 / 0
  • АУ