Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,327,244 101,856
 

  iva_dim ( Слушатель )
17 дек 2008 20:25:24

Тред №71307

новая дискуссия Дискуссия  113

Цитата: Victor_R
Вот скажите мне, зачем нам продавать вам нефть, если мы начнем все производить сами? А я отвечу. Производить надо самое необходимое. А остальные пусть у себя засерают окружающую среду и продают нам за нефть. Это если в упрощенном варианте. Ну а если серьезно, то промышленность у нас развивается (х.з. в связи с кризисом как оно будет в среднесрочной переспективе). Можно наверно и быстрее развиваться, но для этого нужны деньги. Ну и более высокая эффективность их использования. Ответ на вопрос как сделать быстрее - я не знаю.


Погодите -а зачем платить валюту за то что можно самим произвести тем более что ресурсы есть и не требуют там глобального загрязнения окружающей среды?Я понимаю когда там вредные хим производства-естессно лучше пускай китайцы душатся.Но неужели пошив обычных вещей это нечто специфическое.В старые добрые времена я частенько бывал в Иваново-швейный край.И видел в каких условиях там работают.И шьют в принципе нормально.Ткани опять таки там же делаются.Зачем тащить китайское да еще непонятного качества.
Простите но когда РФ говорит что ей денег не хватает то честно говоря хочется сказать-так воруют нещадно.Откатинги повсеместно.Вот ресурсы где расходуются.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!