Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,327,244 101,856
 

  salei ( Слушатель )
18 дек 2008 02:43:18

Тред №71393

новая дискуссия Дискуссия  133

Зашел - вижу тут был вчера "не легкий бой, а тяжелая битва"  :) свядомыя нацики обиделися на "шовинистов", что поприжали им йайца... ай-ай-ай, сча заплачу...

Пока рубились, пропустили главное - наш вчера самолично отзвонился Медведеву и попросил о встрече, которая и была ему предложена на 22 декабря (опять понедельниг). Нюанс, конечно, но показательный - опять в Москву. Не в Брюссель, не в Лондон или Вашингтон, а в Москву. Главное - чтобы не сорвалось как в прошлый раз.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  iva_dim ( Слушатель )
18 дек 2008 07:50:05
Это был не бой а легкая разминка.Урсуса пошпынять-за удовольствие.
Не пропустили ничего.Видел я эту новость как новость о том что энергетический баланс союзного государства не будет подписан.Я пока не буду выкладывать новости экономики ибо смысла нет пока тут это одноклеточное с лозунгами бегает.Но там мрачные вещи пошли.особенно по валютной выручке за ноябрь.Гораздо интереснее  чем там переговоры с мвф заканчиваются.Я так думаю АГЛ и почухал в москву и возможно по этой причине.В целом много интересного происходит.Но это тут мало кому интересно.
Зы а кто такой Шевцов.Прям заинтриговалиВеселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  ursus ( Слушатель )
18 дек 2008 09:42:57


А стоило тогда так рассопливливаться?  
Вашей картофельной свидомии ничего не остаётся, кроме как обсуждать Урсуса, ни на один вопрос по позиции Луки или государства - у вас ответа нет.

Приходится импровизировать на ниве лжи и хамства, кое-как мотивируя его мнимыми обидами.

Где обещанное вашим колхозником признание Осетии? В Бруселе на согласовании? Союзнички.

Что интересно собирается делать Лука в Москве, не имея на руках акта о признания "членом союзного государства" Осетии и Абхазии? Получать очередную порцию "унижений" и "обид"?
  • +0.00 / 0
  • АУ