Выбор России: текущая политическая ситуация
30,190,923 121,722
 

  Свой ( Практикант )
12 апр 2014 14:46:10

Тред №715116

новая дискуссия Дискуссия  94

Цитата: Спокойный от 12.04.2014 14:22:39
Депутат Европарламента, лидер французской
партии "Национальный фронт" Марин Ле Пен

удивлена тем, что МИД Франции запретил французским депутатам
- встречаться со спикером Госдумы Сергеем Нарышкиным
- из-за включения его в так называемые санкционные списки.




Лично мне кажется, что в России нужно организовать элитарный "Клуб Чести", в который смогут войти только те, кто попал в "санкционные списки" -- что является безусловным доказательством честности человека, наличия у них совести и патриотизма. Выдавать участникам клуба значки "Человек чести", проводить в клубе некие общие гуманитарные мероприятия, основать пару премий, приглашать в этот клуб на мероприятия особо именитых и достойных гостей (своих и из-за рубежа)для обсуждения важных государственных и политических вопросов за рюмкой чая. Возможно даже, в открытых (с трансляцией) дискуссиях. Ведь под санкции попадают именно влиятельные и известные люди -- так почему бы и нет?

Я, к сожалению, не под санкциями (хотя хохлы меня о прошлом годе и проклинали), но считаю --  подобное объединение будет полезно.  И главное -- "Люди чести" смогут его организовать без особого напряга. Не самые нищие под удар попалиПодмигивающий

На АУ ставить не буду -- вдруг моя мыслишка и доплывет до нужных ушей... Обеспокоенный
Отредактировано: Свой - 12 апр 2014 14:51:01
  • +2.16 / 15
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Captain Tylor ( Слушатель )
13 апр 2014 05:58:09

"Клуб" со "значками" назывался "орденом".

Мне кажется, для такого случая стоит возродить орден Дружбы Народов. И награждать им не только "засанкционированных", разумеется. Ну и возродить смысл слова "орден" как и "клуба" тоже.
  • +0.00 / 0
  • АУ