Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,422,590 48,509
 

  rat1111 ( Слушатель )
14 апр 2014 20:27:03

Тред №717131

новая дискуссия Дискуссия  133

2Баламут
1. Судя по всему заначка у Ахметова нашлась?Подмигивающий
2. Что, интересно, такое " агентство стратегического развития Севастополя", которое под Чалого делают?
  • +0.84 / 11
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ps_ ( Слушатель )
14 апр 2014 22:06:38


Меня вот тут другое заинтересовало. А что они на Украине будут делать когда покрышки кончаться ?  Подмигивающий
  • +0.37 / 6
  • АУ
 
  Баламут ( Слушатель )
14 апр 2014 22:11:42

По 2 - даже не знаю...не интересовался..вот то что Севастополь ДОЛЖЕН стать как минимум полумиллиоником - это ясно...для этого будут делать все...к примеру стройку..

1. А вы уверены что это ЕГО деньги? А не рангом по мельче?
Поймите правильно - кто ПЕРВЫМ соорудит "ударную колонну" в несколько ТЫСЯЧ штыков - тот в принципе и выиграл всю Украину.
Вы видете что бы это делали запукры? Они пытаются, но не получается.... Народа МАЛО, тех кто был - "отправили на жилое"...
Это делает Восток? Да ни фига, вместо занятия "стратегических высот, мостов и переправ" они маются шинными баррикадами, дают картинку для лайфньюса.
Именно поэтому думаю что время БОЛЬШИХ ДЕНЕГ ещё не пришло, пока на нервах играют...
Кстати после интервью Лукашенко, не у кого больше не вызывает моё недоумение по поводу "союзника"? Кстати, там такая прикольная вещь произошла - хохлы согласились за " толику малую" свою продукцию фасовать и клеить беллоруский знак . что означает кому нибудь объяснять надо?
  • +1.14 / 18
  • АУ