Всё, что вы хотите узнать о современной Польше
686,516 3,087
 

  Prohor Pavlovetscky ( Слушатель )
14 апр 2014 22:59:38

Тред №717252

новая дискуссия Дискуссия  155

Цитата
Французский энергоконцерн Total не стал продлевать лицензию на добычу сланцевого газа в Польше, сообщает агентство Рейтер со ссылкой на представителя компании.



Не поленился, полез посмотреть - больше двух лет уже прошло, как я ответил Адаму
Цитата: Prohor Pavlovetscky от 03.03.2012 01:33:16
А чему тут радоваться? Адам, еще раз, вы должны понимать, куда вы попали. Про сланцевый газ на Авантюре уже было, разобрали. Уже, наверное, с год, как я себе уяснил - это афера, жизнеспособная на короткое время из-за особенностей американского финансового капитализма. Встречая очередную статью про польский или украинский сланцевый газ, который скоро заставит Газпром валяться в ногах у молодых и свободных демократий, просто смотрел на имя автора - вот, еще один мудозвон - и выбрасывал из головы, не дочитывая. Поэтому когда американцы объявили, что их изыскания в Польше ничего внятного не дали, естественная реакция - что-то вроде пожимания плечами. А чего ожидали-то? Никаких поводов для радости, только некоторое недоумение.



Представляете, сколько денег было освоено за эти годы! Прожекты, глупость которых изначально была очевидна простым форумчанам, вовсю двигались в Польше на государственном уровне. Такое некомпетентное руководство - это просто страшно. Мне страшно. А полякам?
Отредактировано: Prohor Pavlovetscky - 14 апр 2014 23:06:06
  • +0.26 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!