Мировая Закулиса или Театр Теней
7,761,399 11,049
 

  bca ( Слушатель )
16 апр 2014 18:18:10
! Тред №718623
Дискуссия  286

Дискуссия удалена
bca
01 июн 2022 01:40:07

  • +0.01
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
16 апр 2014 18:24:42

Этнических евреев вы отличаете: по внешности, по фамилии или как еще?
Да, еще. А как Вы среди них различаете нормальный или нет?
По результатам зарабатывания, при ведении общих дел?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  bca ( Слушатель )
16 апр 2014 18:35:15

Нормальных различаю по договоренности "на берегу". Сели..,поговорили...,договорились...Когда все договоренности "на берегу" выполняются,для меня это нормальный еврей, русский и т.п.
ЗЫ. Не провоцируйте на срач! Я работал со многими,начиная от Марка Борисовича Гендлера... до Леонида Борисовича Богуславского...
ПНХ, "шут гороховый" ( Изиняюсь перед сообществом)....Я сам- полукровка и знаю, "что к чему",когда тебя сватают к нужной невесте.............
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
  офисный планктон ( Слушатель )
16 апр 2014 18:40:41

Учитесь думать. И формулировать мысли. Ругаться, вижу, Вы уже умеете... но этого, все же, наверное, мало...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  бульдозер ( Слушатель )
16 апр 2014 19:06:23

Сливают. Но не ХАБАДовцев. Демократическое лобБи США на Укре под ударом. Т.е. бОльшая часть интересантов совр. фин системы. Если уж акцентироваться на евреях- то ХАБАД не совсем иудеи-раз, по числу- весьма малая группа- два, и далеко не самые умелые в фин. вопросах- три. Скорее- это беспредельщики- нувориши. Есть люди куда как более серьезные- и недостатка желающих занять освобождающуюся нишу- нет. Кроме того- Вы должны понимать- что в таких структурах-кланах действует принцип "ставка на успешного". По рез-там 2МВ таким кланом оказался ХАБАД- из-за наглости,сплоченности и денег, ловко вложенных в удачный момент. Поскольку сия политическая ситуация показывает несостоятельность данной группы- мировой банкинг просто обязан делать "рокировку" в сторону предполагаемых лидеров, возможно- и нескольких. Следствием этого будет неизбежное падение влияния Дем. партии США- с очень суровыми последствиями. Заметьте- что Израиль совершенно молчит по теме данных событий.

 ЗЫ. В начале 21 века ХАБАД лишь на волосок прошла от верховной власти в США (в связке Гор- Либерман)- т.е. от доступа к ЯО и стратегического планирования. Так что оне в настоящее время- злобны и безумны- обо отвечать- за многое предстоит.
  • +3.02 / 24
  • АУ
 
 
  bca ( Слушатель )
16 апр 2014 19:13:06

Спасибо,уважаемый! Помогли немного упорядочить мои мысли,причем, от начала формирования ХАБАДА и до текущего момента.Вывод - не жильцы.........
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
16 апр 2014 19:32:25

http://www.iarex.ru/articles/46972.html
  • +1.11 / 7
  • АУ
 
 
  Савин ( Слушатель )
18 апр 2014 09:07:36


Так что, вся эта канитель с пересчетом голосов во Флориде, она неспроста?
  • +0.67 / 3
  • АУ