Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,367,525 48,436
 

  footuh ( Практикант )
24 апр 2014 20:11:18

Тред №723308

новая дискуссия Дискуссия  220

чтобы было понятнее - мы тут уже давно - "стоим в лыжи обутые", так что ежели че мы-то готовы хоть прямо щас.
Но есть пара нюансов. Хрен с ней с европой - занимательные минуса у противника пусть компетьентные разбирают, мы же должны внимательнее вглядеться в конфигурацию нашего "блока".
Главный прикол, который наблюдается со стороны "антиглобалистов" состоит в том, что раз у нас нет общей объединяющей этнической группы во главе блока, в "блоке" оказались страны с мягко говоря противоположными долговременными целями. Так за счет того что джентльмены скорее контролируют шиитов, за вычетом сирийских алавитов, а мы склонны доминировать у суннитов, то в настоящий момент расклад выглядит так, что мы объединили под собою всех мусульман с очевидным исключением таких "сетевых исламских структур" как ваххабитская "аль-каида" и прочие "братья-мусульмане". Все остальное в целом оказалось нами охваченным, так что в случае чего "мяса" на поле боя с нашей стороны - хватит (не мне вам пояснять, что из большинства нынешних европоцев вояки как из говна пуля, равно как и из китайцев). И это (особенно учитывая возможности отрекрутировать их прямо во франции, иль германии) - плюс. С другой стороны с нашей стороны баррикады оказался и сионистский израиль и это тоже - с точки зрения технологий и способности воевать - тоже плюс. А вот как эти два плюса - исламский мир и сионисты израиля в одном блоке вместе сосуществовать будут - это решение парадокса - посильнее доказательства теоремы пуанкаре выглядит.
_____________________________________________

"Хваленая британская разведка" ничего не прошляпила. точно такой же прикол наблюдается с американской стороны от границы в их мичигане и иллинойсе. И этот процесс был заранее так настроен, чтобы через эти два штата штаты при случае - "взорвать изнутри". Нынче это стало так выглядеть, что и "глобалисты" в состоянии взорвать канаду изнутри через огромные украинские диаспоры в той же онтарио. А это самая густонаселенная англоязычная область страны помимо еще более населенного франкоязычного квебека, который вообще в целом считается "глобалистским". То есть в преддверии большого бэмца вдруг выяснилось, что канада может быть не только "задним входом в америку", но и ровно наоборот и причина этому безусловно предательская сущность хохлодиаспоры. С - обеих сторон от границы. То есть культивируя иуд с холуями к югу от общей границы - бритиша не учли, что уровень жизни в канаде окажется выше чем в штатах, чего никто раньше и предположить-то не мог и поэтому все эти колбасники и предатели начнут массовую миграцию на север, а так как харчеваться им где-то надо, они с тем же успехом принялись продавать теперь уже бывших британских хозяев - прежде продаваемым американцам.
Хохлы - как много в этом звуке...
Никто же еще лет десять назад и предположить-то не мог что уровень жизни меж двумя соседними странами - так сильно изменится, а хохлы как известно - ищут где лучше.

Или как громко сказал в кулуарах некто из джентльменов, - "Я был уверен, что Советском союзе был единый народ и поэтому не ожидал, что ЭТИ окажутся хуже, чем даже румынские проститутки!"
Ребят. извиняйте - "хваленая британская разведка" даже предположить не могла кто именно правил поздним советским союзом и моральный уровень их земляков - соотечественников. Как-то - "Советские/русские" у них с чем-то иным - почему-то ассоциировались. Извините за такую подробность.
  • +2.14 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  Юрий_ ( Слушатель )
24 апр 2014 21:28:35

В качестве подтверждения собственные ощущения.
Уже писал, что был в марте в Чикаго (Иллинойс). Поездка была запланирована ещё в конце осени, до событий на Украине, плюс я оказался единственным реальным водителем в компании, поэтому изменить планы было невозможно.
Первое ощущение от Чикаго было - не верю, что это Штаты, особенно по сравнению с Калифорнией прошлой осени (Олег, привет!Подмигивающий ).
Тележки в сетевом магазине хуже, чем у нас в Окее (сетевые магазины в Москве не знаю). Дороги не лучше. Драные обшарпанные мосты и железнодорожные вагоны, жуткие скрежещущие трамваи в даунтауне и т.д. Чисто визуально даже Питер выглядит намного экономически сильнее Чикаго. Далее, проехали до Ниагар. Ниагары - как раз на границе с Канадой. В саму Канаду не проехать (русским нужна виза для въезда), но внешний вид города по ту сторону просто несравнимо ярче и красивее, чем сторона Штатов. Я бы сказал, что она внешне блистательная по сравнению с ничем у Штатов. Такая картинка у них на границе.
  • +1.59 / 17
  • АУ
 
  sailor1985 ( Слушатель )
24 апр 2014 22:53:42

было - чумберлен го-ло-вА. теперь украинцы - сИ-ла Веселый и уже мирового масштаба. Про себя они знали. В России про них знали. Соседи по Европе знали. А теперь их все знают Не нравится и в Англии, и в Америках, вот уж оне погордятся. Чё, свое оригинальное в мировой истории...



НЫ - чуть про Америку, (привет ЮрУлыбающийся), было дело под Техасом - пара-тройку раз местые мексы с которыми я работал, меня "локо русиан" обозвать пытались.  Так я им всегда отвечал - Better локо, Than хото... Быдло Oни эти оба слова между своими легко бросают. По мне так - /that crazy russian/ - безбашенный русский будет/звучит правильней, чем хитрвбный гомосек. Со мной второе не использовали, т.к. тогда смотри п.1... Меня устраивало. Pазные люди, разные краны, каждый по своему запомнится...так и нации, и страны. Свой выбор.
НЫНЫ эт по работе только, ну или после работы с ними же в местном баре...
  • +1.36 / 11
  • АУ
 
 
  ps_ ( Слушатель )
24 апр 2014 23:29:07


А что такое локо ?
  • +0.90 / 6
  • АУ
 
 
 
  footuh ( Практикант )
24 апр 2014 23:38:57


loco по-испански от глагола loco (сойти с ума) означает - "чокнутый"
joto по-испански означает - "пидарас".
  • +0.81 / 9
  • АУ