Выбор России: текущая политическая ситуация
30,031,567 121,480
 

  Спокойный ( Профессионал )
28 апр 2014 17:20:34

Тред №725222

новая дискуссия Дискуссия  249

пресс-секретарь Еврокомиссии
ЕК Пия Аренкильде Хансен:


Евросоюз пока не имеет оснований для перехода
- к третьей стадии санкций против России
- в связи с ситуацией на Украине,
- включающей экономические ограничения.

Сейчас мы находимся в ситуации
- отсутствия деэскалации.
Дополнительные меры по заморозке активов и запрету
- на передвижение являются подходящим
- уровнем санкций в настоящее время.

Работа над третьим уровнем
- ограничений продолжается.
  • +1.68 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (8)
 
 
  Lange ( Практикант )
28 апр 2014 17:31:24


Евросоюз зассал?  Веселый
  • +1.05 / 4
  • АУ
 
 
  Sir Max Merfie ( Эксперт )
28 апр 2014 17:40:57


Евросоюз пытается иногда думать своей головой, но периодически его возвращают в стойло верноподданничества. Суверенитет сейчас - роскошь, которая по-карману далеко не всем.
  • +2.29 / 13
  • АУ
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
28 апр 2014 17:45:49


Мне думается, нет...ну т.е. не совсем нет, но и не то чтобы именно  Подмигивающий

Я приводил уже как-то Утром на рассвете я забирался на кукурузное поле и брал взаймы арбуз, или дыню, или тыкву, или молодую кукурузу, или еще что-нибудь. Папаша всегда говорил, что не грех брать взаймы, если собираешься отдать когда-нибудь; а от вдовы я слышал, что это то же воровство, только по-другому называется, и ни один порядочный человек так не станет делать. Джим сказал, что отчасти прав папаша, а отчасти вдова, так что нам лучше выбросить какие-нибудь два-три предмета из списка и никогда не брать их взаймы, — тогда, по его мнению, не грех будет заимствовать при случае все остальное. Мы обсуждали этот вопрос целую ночь напролет, плывя по реке, и все старались решить, от чего нам лучше отказаться от дынь-канталуп, от арбузов или еще от чего-нибудь? Но к рассвету мы это благополучно уладили и решили отказаться от лесных яблок и финиковых слив. Прежде мы себя чувствовали как-то не совсем хорошо, а теперь нам стало куда легче. Я радовался, что так ловко вышло, потому это лесные яблоки вообще никуда не годятся, а финиковые сливы поспеют еще не скоро — месяца через два, через три.
... по другому правда поводу...это отсюда

По -моему, достаточно точно описывает прыжки Евросоюза.
  • +1.39 / 6
  • АУ
 
 
  Савин ( Специалист )
28 апр 2014 18:56:20


Из достоверных источников известно, что уже сегодня ночью Миллер и Сечин (против них санкции ввели) пойдут к Путину, и завтра Крым вернут Украине.
Если чо - Боровой сказал, еще до санкций. А он - голова. Я б ему палец в рот не положил. Да я б вообще мужику палец в рот не положил. Ой, чёт меня понесло, может потому что бухал сегодня от души.
  • +0.97 / 9
  • АУ
 
 
 
  НикВик ( Слушатель )
28 апр 2014 19:16:23

Миллера пока не тронули.
http://top.rbc.ru/po…0993.shtml
Акции Газпрома выросли, Роснефти - упали Крутой
  • -0.26 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  Савин ( Специалист )
28 апр 2014 19:26:45


Я уже на украинской ветке писал, хуже всего, что Дуров сбежал. Вкупе с закрытием Макдоналдса - это катастрофа. Как жыдь дальше я не знаю.
  • +0.94 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
28 апр 2014 20:29:39


Я ваще в шоке. Дуров сбежал, "Макдональдс" закроют, Толоконниковой нахрен не сдались заключенные. Как жить школоте и интернет-задротам - ваще не представляю. Оу май гад!
  • +2.32 / 17
  • АУ
 
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
28 апр 2014 20:26:59


И чо? Вчера еще выросли акции IBM, а "Катерпиллера" упали. А чо творилось на Шанхайской бирже...
  • +2.53 / 17
  • АУ