Большой передел мира
252,811,687 506,988
 

  NetGhost ( Профессионал )
30 апр 2014 21:24:28

Тред №726386

новая дискуссия Дискуссия  41

Ай хорошо Кристинка по Немцову прошлась ))

Цитата
"Путин "е*нутый”, а я (Борис Немцов) - автор российской конституции и основатель российского государства”. Давно не было таких наглядных подтверждений того, что Немцов окончательно сошел с ума. Слушайте, какие прослушки, какие сливы информации, какие почты? Все эти люди готовы публично нести наркотический бред, который даже их ярого сторонника убедит в полной неадекватности бывшего кумира. Называть Путина "е*нутым"? Вы хоть на секунду можете себе представить, чтобы в какой-либо стране Запада было возможным, чтобы депутат муниципального образования матом крыл президента перед журналистами, и ему за это не было не только преследования, но даже и двойной дозы феназепама?

Существует же статья 319 УК РФ:

Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением наказывается
- штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев
- либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов
- либо исправительными работами на срок до одного года.

Но государство у нас сердобольное, и психически больных людей даже к исправительным работам не призывает. А в психической болезни сомневаться не приходится. Немцовское "Я - основатель российского государства" ничем не отличается от "Я - Наполеон" или "Я - Иисус Христос" в лечебницах. Лечить бы его, по-хорошему, из жалости. Пропадет же мужик. Калом стены обмазывать начнет на думских заседаниях. Или наматерится в своих блогах больше, чем на годовую зарплату, придется яндекс-кошелек для штрафов открывать. В общем, надо что-то делать.


http://krispotupchik…90315.html
  • +2.62 / 31
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!