Выбор России: текущая политическая ситуация
30,191,066 121,722
 

  Аква ( Практикант )
30 апр 2014 21:21:41

Тред №726385

новая дискуссия Дискуссия  109

В другое время этот ужас был бы на первых полосах. А сейчас даже бегло нигде не упомянуто.  Расчлененка в Питере. Вчера нашли тела , работали сотни! следователей сегодня арестовали убийцу. Кабанов отдыхает Шокированный  http://www.fontanka.ru/2014/04/30/129/
  • +0.38 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  slavae ( Практикант )
30 апр 2014 21:42:06
Ну, может, и не стоит выносить?
  • -0.39 / 1
  • АУ
 
  NetGhost ( Профессионал )
30 апр 2014 22:54:37

проминусовал за без АУ этой нетленки, извините, Аква.
Журналюшка фонтанки, кстати, бездарь, стаття аляповата.
И, конечно же, кровавые чекизды с руками по локоть в крови.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Аква ( Практикант )
30 апр 2014 23:22:25

Честно не увидела никаких чекиздов. При том что цену фонтанке прекрасно знаю.   Наоборот в самом начале было подчеркнуто что нашли за 20 часов! Просто я видела новость вчера вечером, что нашли эти жуткие мешки, а сегодня уже нашли преступника. Я на минусы не обижаюсь, новость не однозначная, сама бы не знаю что поставила.
Тем не менее это жесточайшее убийство 3-х человек, блестяще раскрытое, и прошедшее без внимания на фоне вала новостей с Украины, я решила пусть будет. Тем более совпадение с Кабановом  в ухудшенном варианте, мне не кажется случайным.  И если мы здесь обсуждали всех стрелков за последние годы и Кабанова того же, я не считаю, что это жуткая новость не должна удостаиваться  внимания.
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
01 май 2014 01:20:29

Ну давайте перечитаем
Цитата
К нему в квартиру в одном из домов по Большой Пороховской детективы уголовного розыска пришли к часу дня 30 апреля. На его вопрос «кто там», они ответили: мол, соседи пьяные.

Бесцеремонно войдя


Цитата
Его обступили и подождали, пока выдохнется.

– Может, вмазать, чтоб затих? – предложил один.


Цитата
Голова и руки ребенка где? – агрессивно спросил у него оперативник.

По мнению журналиста, вмазать ему так и не удалось, так как рядом был Следственный комитет.


Не, не видите? Правда?
  • +0.34 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
01 май 2014 01:49:18

Ну если так под лупой смотреть.   Но для Фонтанки это очень даже выдержано. Не думаю, что в этой ситуации даже у самых отъявленных белоленточников, от слов "вдарить" и "бесцеремонно" родится неприязнь к полиции.  Фонтанка  - дерьмовый белоленточный сайт, но я как жительница Петербурга, тем не менее знаю, что любые  местные новости сначала появляются именно там. Увы, так оперативно как фонтанка никто не реагирует.
  • +0.10 / 2
  • АУ