Ссудный процент - теория и проблемы. Благо или зло?
122,869 365
 

  palvir ( Слушатель )
23 дек 2008 00:37:29

Тред №72644

новая дискуссия Дискуссия  169

2Wells
Вы там только Абалкина увидели? Из почти 400? Или указанным Вами авторам присвоили ученую степень? Я не собираюсь начинать с догм(к указанным Вами авторам претензий нет, потому что читать их буду последними)а сейчас просто сижу и сам пытаюсь разобраться. Сначала сформирую своё мнение, а потом буду читать интерпритации, но уже имея ясное представление, о чем идет речь. Вот и все, что я хотел сказать тем постом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  wellx ( Слушатель )
23 дек 2008 00:45:42

Он просто на букву А. Там и других хватает. Вы найдите пару тройку тех, кто ясно описывает системы с упоминанием СП, а не описывает уже третьи и пятые производные от систем на базе СП. Насчет ученых степеней - это не в этой ветке, уж очень тема длинная. В общем степень не аргумент.
Вы бы уж с Рикардо и А.Смита начали, и то тема. Особенно в разрезе связи с британским колониальным обложением и зачатками глобализации.
З.Ы. Есть в инете такой сайт - паук. Там есть библиотека, весьма немаленькая (гигов , этак 20-30 в сжатых архивах. Так там вот Абалкина и его коллег не выкладывали, ну , разве Абангеняна, и то в рубрике история).
  • +0.00 / 0
  • АУ