Выбор России: текущая политическая ситуация
30,045,514 121,501
 

  Секешфехервар ( Практикант )
04 май 2014 13:07:21

Тред №728643

новая дискуссия Дискуссия  96

Ахтунг.! Говорит "основатель государства российского"..которого начали забывать. -
[movie]http://youtu.be/9KR9KitnzIg[/movie]

Статья 130. Оскорбление. 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, -
2. Оскорбление, содержащееся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
Статья 319 Уголовного кодекса РФ. Оскорбление представителя власти
Публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей или в связи с их исполнением -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года.


На вкус.
Отредактировано: Секешфехервар - 04 май 2014 13:13:12
  • +0.59 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  Imperator ( Слушатель )
04 май 2014 16:15:14


Знаете, в своё время, когда вся это либеральная мразь выползала на площади Москвы, а также что-то блеяла по жидосми и зарубежом, я лишь только ржал над животным уровнем развития этих членов популяции.....
Но сейчас, уже мне не смешно......

Люди, пора выламывать руки этим отморозкам! Не надо мне говорить, что вот такие мрази должны быть в нашем государстве, чтобы над ними остальной народ угорал и дискредетировал оппозицию, наряду с дебилом Пономарёвым в ГосДуме.

ВСЁ! Пора закрывать их! Или отправить в Сибирь строить поселения и лес валить на несколько лет!
  • +0.46 / 3
  • АУ
 
 
  unsound ( Слушатель )
04 май 2014 16:24:37


Блин, ну что за дурацкая привычка отправлять всё говно в Сибирь. Россия велика, достаточно других мест, где уроды могли бы хоть в минимальной степени научиться физическому труду.
  • +0.94 / 7
  • АУ
 
 
 
  Imperator ( Слушатель )
04 май 2014 16:27:30


Ну я по привычке, по-старинке...
  • +0.39 / 1
  • АУ