Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,107,751 101,338
 

  Cyclop ( Слушатель )
07 май 2014 10:46:40

Тред №730639

новая дискуссия Дискуссия  63

Как здесь уже отмечали, и белорусская оппозиция, и провластный БРСМ запретили своим сторонникам цеплять георгиевские ленты.
Для меня лично все однозначно: нацеплю из принципа. Люди, я заметил, в машинах цепляют внутри рядом с окнами - и видно, и в тряпку не превратится. И хоть не люблю аватарки, поставлю хоть на неделю.
  • +1.11 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Pepenec ( Специалист )
07 май 2014 11:04:38
Правильно, камрад, полностью согласен. Я утром 9го иду на шествие и митинг в Брестскую Крепость, как делаю ежегодно, вот и посмотрю как там дела с лентами обстоят. У себя в городе я их пока не видел ни в продаже ни просто в раздаче:(
  • +0.50 / 8
  • АУ
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
07 май 2014 12:40:57

Я видел и не раз.
Сегодня утром приехал (опять) в Минск. Дела. С вокзала ехал на такси. На антенне - наша ленточка...
Утром встретился со старинным приятелем. Он вчера мне по скайпу звонил, узнал, что приезжаю и назначил встречу. Еще с институтских времен дружим. Наши дети хорошо знакомы. У него ленточка пришита к рукаву куртки. Он в 90-е швейным делом кормился, привычка (видимо) осталась до сих пор.
И т.д.

PS Да, вспомнил. Меня поразило кол-во встретившихся мне (по пути) в разных местах флагов СССР...
  • +0.02 / 1
  • АУ