Выбор России: текущая политическая ситуация
30,196,045 121,734
 

  Schreibikus ( Практикант )
27 май 2014 21:48:58

Тред №742425

новая дискуссия Дискуссия  56

Сегодня в Москве встречали сборную России по хоккею, вернувшуюся из Минска с Чемпионата мира с главным Кубком.  После показа "Чашки" москвичам на улицах Москвы, хоккеисты были приняты в Кремле Президентом.

И тут он снова удивил. После поздравлений нынешним чемпионам, ВВП выдал следующее:

Цитата
Дорогие друзья! Я ещё раз вас поздравляю.

Знаете, у меня есть ещё несколько информаций. Первая заключается в том, что сегодняшнее мероприятие, ваш успех – это, безусловно, то что является результатом всей истории развития российского спорта и всего российского хоккея, нашей школы, тех людей, которые тренировали и играли до вас, добивались других не менее значимых побед. Таких у нас было очень много, вы знаете.

И в этом зале находится человек, который входил в сборную команду СССР, когда она впервые принимала участие в Олимпийских играх, в 1956 году. Это Шувалов Виктор Григорьевич. К сожалению, в трудные 90-е годы Виктор Григорьевич утратил свою олимпийскую медаль, так получилось, много было сложностей и проблем. В конечном итоге она оказалась в Соединённых Штатах, где некоторые из вас и работают сейчас. Мы её нашли, с помощью меценатов выкупили. И я хочу вернуть её Виктору Григорьевичу.




ВВП и В.Г. Шувалов


ТА САМАЯ медаль.

Полностью о встрече - на официальном сайте
  • +2.60 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!