Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,373,225 48,438
 

  Witus ( Слушатель )
13 июн 2014 21:21:05

Тред №752291

новая дискуссия Дискуссия  294

Отредактировано: Witus - 14 июн 2014 09:31:00
  • +1.43 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (6)
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
13 июн 2014 21:46:41


да-c про это уже и Рейтер подтверждает...

подковренная передышка сосредоточения закончилась, все вокруг переходит в активную фазу...
ох уж этот орден Тамплиеров и копи-пасторы всех дат и день рождений.
а Олимпиады и Кубки Миров за все эти случайные совпадения лет через -надцать вангую, что точно отменят
  • +1.56 / 14
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
13 июн 2014 21:49:21

Скорее наоборот - на какое-то время будет сбой руководства. От дней до месяцев.
  • +0.95 / 9
  • АУ
 
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
13 июн 2014 21:52:13

эт смотря с какой стороны
  • +1.07 / 8
  • АУ
 
 
  expentel ( Слушатель )
14 июн 2014 11:20:00


Нет смысла отменять, ибо тогда отменять нужно вообще любое мероприятие в любой день года. За многие столетия всяческих дат накопилось столько,  что сейчас любой день обязательно окажется "со смыслом". Вообще любой.
  • +0.53 / 6
  • АУ
 
 
 
  sailor1985 ( Слушатель )
15 июн 2014 02:57:30
Цитата... а Олимпиады и Кубки Миров за все эти случайные совпадения лет через -надцать вангую, что точно отменят



Односторонние только какие-то случайности - во время СуперБолла они не происходят. Думающий  Эти случайности сами как-то на другую видео/аудиторию рассчитались. И где тут случайность, и где закономерность... Незнающий
  • +0.97 / 10
  • АУ
 
 
  footuh ( Практикант )
14 июн 2014 15:24:32


На деле, это по-видимому - несчастный случай, ибо на самом деле неизвестна структура принятия решений в доме Рокфеллеров. Сам Дэвид в ограниченной дееспособности по итогам последствий весьма тяжелого инсульта. Это значит, что сейчас структура принятия решений в их доме сильно размытая. Надобно понимать, что у Дэвида было 2 сына и 4 дочери и так как они не относят себя к религиозным иудеям - дочери имеют те же права, что и сыновья (в отличие от Бушей, которые строго патриархальны). При этом один сын у Дэвида нынче погиб, стало быть все по идее переходит к старшему сыну Дэвиду, но у них там все не просто - погиб тот сын, который отвечал за отношения с биотеком и монсантами разными. Это именно с подачи ричарда появилась загадочная биолаборатория в грузии от которой принялись дохнуть кабаны со свиньями, а дэвид - отвечает за связи с банками. У каждой из дочерей тоже есть своя функция - Эбби у них отвечает за феминисток и лесбиянок с прочими пидарасами, Пегги отвечала за события в южной америке и ее согласно апокрифам уже наказали за то, что она не смогла справиться ни с чавесом, ни с киршнером, ни с да силвой и опять же согласно апокрифам в дело вступил ричард и чавес с киршнером померли, а да силва выжил потому что - отрекся (теперь об этом можно говорить прямо, ибо сам ричард - помре, и опять же теперь вам понятнее каковы были успехи группы ричарда на стезе борьбы с раком), Нева занимается экологией и именно она контролирует гринписей со всеми их райнбоу ворриорами, и наконец эйлин отвечает за правозащитников и прочие хельсинкские группы.
Итак структура дома Рокфеллеров по слухам была - такова:

Финансы - Дэвид;
Биотек, ГМО и бологическое оружие - Ричард;
ЛГБТ с феминистами - Эбби;
Экология, гринпис, борьба с парниковым эффектом - Нева;
Правозащитники, Хельсинкская группа, и прочие неполживцы - Эйлин;
За Южную Америку отвечала Пегги, но ее по факту "убрали" как "не справившуюся" с растущим влиянием британцев и бушей и ее функцию стал исполнять Ричард, причем - от "бабских слов" он сразу "перешел к делу" и в Южной Америке враги Рокфеллеров принялись умирать как мухи, причем именно от того, чем Ричард занимался и немного прославился.
Согласно апокрифам Ричард был в семье "сильной рукой"/тафгаем, который "не боялся запачкаться" и есть мнение что с его смертью весь клан примется вести себя - тише.

Вот что - люди рассказывают.

А по поводу совпадений - 2014 году суждено стать "годом особенным" и Пятница 13-ое была в этом году - единственная.
Нравится нам оно или нет, - со временем смерть Ричарда обязательно будет окружена ореолом мистическим и со временем народ будет говорить, что был именно тот самый день, когда - "в итоге все - рухнуло". Патаму шта - Пятница 13-ое!
  • +2.57 / 33
  • АУ