Мировая Закулиса или Театр Теней
7,774,679 11,050
 

  Senya ( Практикант )
28 июн 2014 20:06:06

Тред №761426

новая дискуссия Дискуссия  158

Ну Израиль хотели создать (задо-о-олго до Второй Мировой) и в конце концов создали. В том ли виде, в котором хотели - тут фз. Победа? Да, победа. Вот только считать это главной целью войны - "эт вряд ли"(с). Максимум - в первой десятке.
  • +2.05 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (4)
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
28 июн 2014 20:21:21

Цели у всех разные были в вов.
А вот про неназываемую расу - цель прописана в торе. Так что думаю еще много от них увидим фокусов... к сожалению. ГЛавная их победа это создание чужими руками (да ещё какими... ссср и сша) себе государства. Это четкий стиль иудеев. Сделать всё чтобы всё делать чужими руками... и этот стиль и парадигма их существования станет для них (как для нации) камнем на шее по итогу. (Причем они этим камнем сейчас очень даже гордятся *) )
  • +1.38 / 6
  • АУ
 
 
  Senya ( Практикант )
28 июн 2014 20:33:44

Да.
ЦитатаТак что думаю еще много от них увидим фокусов...

Да.

Только Рата на вас нет.Улыбающийся
Его посты позволили здесь многим смотреть на вопрос под несколько другим углом, без надрыва и мистики. Что нет ничего странного в том, что голем в точности исполняет то, для чего его создали. Но "было бы величайшей ошибкой думать"(с), что это исполнение доставляет голему "чувство глубокого удовлетворения"тм.
  • +1.87 / 13
  • АУ
 
 
 
  MozG_c10240 ( Слушатель )
28 июн 2014 20:39:05

Не скажу за всех иудеев но часть из них явно испытывает "чувство глубокого удовлетворения" от своего же чувства богоизбранного народа.

С ратом кстати во многом согласен что это величайшая (одна из величайших... а то круто для них будет) идеологическая надстройка у определенного большого круга лиц.

Короче всё писец как сложно... а у меня выходной *)) мозг категорически отказывается заходить "глубже в лес" *))
  • +1.14 / 5
  • АУ
 
  чебуратор ( Слушатель )
28 июн 2014 21:36:42

Государство "Израиль" это не победа, а крах мечты и катастрофа.
В знаменитой книге Носова "Незнайка на Луне" описан "остров дураков", нормальная аналогия.

Евреи из "Натурей карта" называют "Израиль" врагом.
Гей-парады в Иерусалиме, апофеоз мечты еврейского народа о собственном государстве.
  • +1.71 / 10
  • АУ