ВМФ/ВМС
17,878,284 45,661
 

  222c ( Слушатель )
29 июн 2014 17:14:30

Тред №761759

новая дискуссия Дискуссия  82

Я тут на кузю посмотрел какой хороший эскортный авианосец бы вышел. К комрадам связанным с флотом почему-бы для пробы пера не построить первый эскортный авианосец. А дальше можно какой нибудь по больше но уже с повышенной авиа группой для ударных задач. Вот я думаю почему.
Ракетных крейсеров больших и малых у нас много. Корабли строятся. Ту-22 тоже есть но как мне кажется прикрытия всего этого маловата я понимаю что корабли в плане ПВО совсем не беззубы. Но всё же любую ПВО можно пройти а лучше всего перехватить носитель до стрельбы. Тем более появления того корабля вынудит наших противников усиливать истребительное прикрытия для себя.Тем более с помощью самолётов можно проецировать ПВО подальше. Веть ПВО корабля ограничена им самим её ни кода оперативно не передвинешь а истребители можно.
Отредактировано: 222c - 29 июн 2014 17:49:57
  • +0.01 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  сапёрный танк ( Профессионал )
29 июн 2014 17:27:18

Вы это, осетра то урежьте. Один живой "Оран" и три живых "Атланта" - это много?
  • +0.66 / 10
  • АУ
 
 
  222c ( Слушатель )
29 июн 2014 17:45:02

Есть консервация можно ввести другие. Прикрывать те-же корветы с воздуха тоже надо. Есть другие ударные корабли или противолодочники, как  корабли так и самолёты. Расточительно как-то гонять Петра Великого или Москву гонять. С другой стороны можно менять авиа группу. Нет наверно с эскортным я погорячился.
Но каким бы кузя хорошим эскортным бы вышел для наших кораблей.
  • -0.01 / 4
  • АУ