Российский Крым
4,323,655 15,466
 

  yalos ( Слушатель )
24 июл 2014 21:05:03

Тред №777978

новая дискуссия Дискуссия  250

Это для гражданина Барристера наглядный пример того, что денег в бюджете России не так что-бы завались Улыбающийся. Эйфория прошла, подсчитали, прослезились и призадумались Подмигивающий. А так ващета нет в мире справедливости Веселый, вот необходимый, реальный и окупаемый инфраструктурный проект скорее всего исполнят в усечённом варианте, но ЧМ-18 не пострадает, ибо понты дороже денег Подмигивающий, хотя от нашего футбола одни растраты и расстройства, в смысле настроения Смеющийся.
Мост в Крым «похудел» и подешевел до 170 млрд руб.
Мост до Крыма из Краснодарского края может быть построен первоначально в гораздо более скромном варианте, чем обсуждалось ранее. Размер финансирования, который сейчас планируют закрепить в программе развития Крыма, составляет всего 170 млрд руб. против ранее обсуждавшихся 283-376,5 млрд, сообщил РБК замглавы Минкрыма Андрей Соколов.
Читать полностью: http://top.rbc.ru/ec…8717.shtml
Отредактировано: yalos - 24 июл 2014 21:06:28
  • -1.92 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  аспид ( Слушатель )
25 июл 2014 12:16:47


А у США госдолг 16 трюликов.И чего? И ничего, живут. Приветствующий
Не мучайте клаву, ей-богу)))
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
  yalos ( Слушатель )
25 июл 2014 21:18:22

Ага, ага  Веселый, у них ещё и негров вешают, линч методом. Странный вы какой-то, гражданин аспид, нравится вам свою дурость на всеобщее обозрение демонстрировать Смеющийся. Я так понимаю вы бурную финансовую деятельность USA в унисон с вялой финсистемой России сопостовляете, мол разницы нэмае Улыбающийся, а различия между тем принципиальные, - один(USA) ебётимеет весь мир, а другой(Россия) только дразнится Подмигивающий, в смысле жизни финансовой, да и не в ней одной. USики варганят резаную бумагу, раскрашивают её креативненько и за ентот самопал никчёмный скупають у лохов ништяки разнообразные для жизни мирской и кайфа для избранных, а лохапеды ещё эти юсовые поделки в своих ЦБ складируют, типа ценность великая у этих фантиков с рожами англосаксонскими Смеющийся. Ну а Россия чаво? Да ни чаво, ибо последние лет 15 финансово существует по правилам, которые ей прописали США, т.е. рубли печатает для жизни скромной в масштабах великого государства и количествах определённых поступлением валютной выручки от внешнеторговой деятельности, плюс-минус статистическая погрешность Веселый. Сырьевой придаток, чо уж, - нефть в обмен на цветную целлюлозу. "Выгодный" обманобмен Подмигивающий.
  • -1.46 / 13
  • АУ
 
 
 
  аспид ( Слушатель )
26 июл 2014 19:37:45


Скучно до зевоты. Честно. Вылазьте из окопов 2000х. Есть такая вещь как динамика развития.
Печатный станок приплели к чему-то. Давно уже было сказано, что не в деньгахноликах в компьютере счастье, а в активах.
Титан, уголь, газ, нефть, шельф, чистая пресная вода, лес, редкоземельные металлы. Средства добычи и переработки. Транспортировка и контроль над транспортными коридорами. Энергия гидро и атомная. Космос.
И ядерная бомба во всем её многообразии как гарант суверенитета.


И не надо так переживать. Подмигивающий

P.S. линч методом там уже скоро белых начнут вешать за косой взгляд.

P.P.S. чтобы не схватить бан за оффтоп и флейм


10:08, 26 июля 2014
На Керченской паромной переправе время ожидания погрузки – 4 часа. Об этом сообщила пресс-служба Единой транспортной дирекции.

По состоянию на 26 июля 10.00 в порту «Кавказ» очереди ожидали 390 автомобилей, в порту «Крым» – 430 машин. На переправе работают 6 паромов, которые за сутки совершили 69 рейсов и перевезли 3500 машин и 3193 пассажира по «единому билету».
Источник: http://www.kianews.c…et-4-chasa

НУ И КОГДА У ВАС БЫЛА ТАКАЯ ХАЛЯВА ЗА 23 ГОДА?
Отдыхающих к подъезду привозят 6 тью паромами, один аэропорт ударно реконструируют, открывают второй. Еще и разрешили налоги не платить. В регион с говенным сервисом намерены ехать люди, пресытившиеся Турцией,Египтом, Азией и Европой. И тратить деньги. Все ж для вас!
Дык нет, "все пропало, Америка деньги печатает", "Китай все купит".
Ну как так...
  • +0.92 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  tiktak ( Слушатель )
26 июл 2014 22:53:01

Товарищчь , похоже в окопе сидит с бутылочкой Улыбающийся..зацепило его это действо - возвращение Крыма на Родину.
Теперь "отпустит" его не скоро, он будет изыскивать тысячу поводов для опровержения этого свершившегося исторического факта.
Так вот хоть он усрётся, но Крым - это Россия! Остальное это банальное словоблудие, по типу  «ла..ла..ла», которое россияне давно не воспринимают, считая матершинную окраину, как цыганскую, неуправляемую ,скандальную  бомжиху, готовую за деньги продать своего приёмного ребёнка.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  yalos ( Слушатель )
28 июл 2014 23:37:55

"Ну, о чем вы говорить... аспид Сноуден-это голОва!
Я скажу вам откровенно, - отвечала панама, - аспиду Сноудену пальца в рот не клади. Я лично свой палец не положил бы". Ильф&Петров.
Уважаемый аспид, давайте обойдёмся без многозначительного надувания щёк Подмигивающий, ибо ни в экономике, ни в финансах вы ничего не смыслите, ровным счётом. От того вам и "скучно до зевоты", малые знания - великая скука, многие знания - многие печали Улыбающийся. Да, действительно "есть такая вещь как динамика развития" Веселый только вот к чему вы сие упоминаете?
ЦБ РФ прогнозирует динамику ВВП РФ в 2014 году от падения на 1% до роста на 3,5% в зависимости от цены на нефть, так говорится в проекте Основных направлений денежно-кредитной политики Банка России на 2014-2016 годы. Вот вам и вся "динамика развития", в зависимости от стоимости жижки Веселый.

В активах говорите счастье Веселый? Что-то наличие активов и "ядерных бомб" не уберегло советскую экономику от краха и последующего развала СССР. Да и у нынешней России активов сильно не убавилось в комплекте с "ядерными бомбами", однако денег на нормальное развитие страны хронически не хватает и суверенитет российский постоянно проходит испытания на прочность. Значится всё же не в активах счастье то, а в иных материях Смеющийся. Качественный управленческий человеческий капитал - это основа основ государственных.
  • -0.35 / 4
  • АУ