Российский Крым
4,323,647 15,466
 

  nimble ( Слушатель )
29 июл 2014 00:21:03

Тред №780420

новая дискуссия Дискуссия  156

Россия. Крым. Новости.

Китайцы заинтересованы инвестировать в Севастополь
Бизнесмены из Китая заинтересованы в финансовых вложениях в жилую, коммерческую недвижимость и порты Севастополя, и они не видят проблем в налаживании сотрудничества с новым субъектом Российской Федерации. Об этом 28 июля заявил председатель совета директоров компании «Calm Sea Global Ltd» Шоухан Чэн по итогам встречи с и.о. губернатора Севастополя Сергеем Меняйло

На переправе готовятся встречать поезд «Москва-Симферополь»
На Керченской переправе реконструировали подъездные пути для ж/д перевозок, сейчас проходят завершающие работы по подготовке платформ для приема пассажиров.

В Крыму разработана программа обновления общественного транспорта
Министр транспорта России Максим Соколов сообщил о том, что для Крыма создана программа, согласно которой в ближайшее время предусмотрена закупка почти тысячи новых трамваев, троллейбусов и автобусов.

Минобороны РФ вложит значительные средства в инфраструктуру в Крыму
«Мои визиты в Крым и осмотр состояния объектов, находящихся в ведении Черноморского флота, показали, что в инфраструктуру Крыма последние 20 лет не вкладывалось практически ни рубля», - рассказал представитель Минобороны РФ в эфире радиостанции «РСН».

«Развитие инфраструктуры Крыма увязано в том числе с госпрограммой вооружения до 2020 года. Мы планируем переоснастить всю инфраструктуру в Крыму до 2020 года», - отметил глава департамента.
  • +0.35 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!