Юго-Восточная Азия и другие регионы. Литературно-исторические исследования..
19,455,448 48,583
 

  Темур_ ( Слушатель )
31 июл 2014 23:53:10

Тред №782449

новая дискуссия Дискуссия  72

Уважаемый Ящер, вы сидите в Бресте, в 1940-м году, и обсуждаете зверства фашистов в сопредельной Польше... которая у вас всего лишь через границу.

Да бог с ними: с поляками, австрийцами и чехами. Вы о будущем своего Бреста не думали?

Что-то подобное я сказал приятелю в Луганске полтора года назад. Ему было плевать, он хотел говорить про Ливию! Сейчас он снимает комнату где-то на западе Украины, и вчера прислал мне на видео руины дома, в котором он когда-то жил. Хотите посмотреть?

"Люди не могут взять свои деньги в банках, предприятия не платят зарплаты, значит - невозможно заплатить за самые насущные товары. До голода еще далеко (дай Бог, его и не будет!), но ситуация напоминает Россию в худшие времена 90-х. А в такой ситуации поддерживать систему государственного управления становится все сложнее и сложнее. Фактически, страна начинает стремительно регионализироваться по факту, поскольку поддерживать сложную систему на основе бартера при отсутствии платежеспособного спроса просто невозможно ."

Это Украина сейчас. Какой будет Россия через год?
Отредактировано: Temur - 01 авг 2014 00:11:44
  • +0.03 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Ящер Таро ( Слушатель )
01 авг 2014 00:22:35

Я - немного о другом . Удивляет скорость , с которой от "панду геть !" на гостелевидении перешли к хладнокровному обсуждению необходимости физического уничтожения полутора миллионов своих же людей , если добавить сюда еще миллиона три человек ,убежавших в Россию оттого , что "  не могут взять свои деньги в банках ",то картина превращения семимиллионного Донбасса в пустыню становится завершенной .  И ЭТО показывают - и смотрят(!) по госТВ .Воля Ваша ,но в России такого не могу представить в страшном сне .Войну могу .Голод,холод сопутствующие - могу .Обсуждения такого - чтоб одни русские обсуждали уничтожение других русских миллионами - не могу .
А относительно того ,"Какой будет Россия через год?" - всё в руце Божьей и , не в последнюю очередь зависит от нас самих...Как то так .

И где бы ты не был,

       Что б ты не делал -

       Между Землей и Небом - Война! (с) Цой
  • +1.71 / 10
  • АУ