Санкции в отношении России
985,323 2,636
 

  Demid ( Слушатель )
03 авг 2014 08:58:26

Тред №783756

новая дискуссия Дискуссия  143

Украинский бизнес рекламирует величие России!
Патриотический ролик с Дэвидом Духовны, появившейся на прошедшей неделе на российских телеканалах, сразу завоевал любовь россиян. Еще бы! В обстановке, когда  наша страна подвергается прессингу со стороны западных держав, популярный голливудский актер объясняется в любви к России и вспоминает свои славянские корни!
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=4sLUfsrwLvs[/movie]

Народ стал гадать, кто же так вовремя подсуетился? Кто так достойно ответил на недостойное поведение ЕС и США?

Ответ в последних кадрах ролика… Дэвид Духовны поднимает бокал пива " Сибирская корона" со словами: «Нам есть чем гордиться!»

Прикол в том, что "Сибирская корона" входит в холдинг СанИнбев, Восточно-Европейское представительство которого находится на Украине! Там головной офис, финансовый и креативный центры.

Головной офис СанИнбев расположился в Харькове, а его подразделения в Днепропетровске под крылом Коломойского!

Таким образом, получается, что в разгар украинско - российского кризиса украинский офис СанИнбев производит ролик стимулирующий, призывающей гордиться величием России!

На что только не пойдёшь ради повышения продаж пива «Сибирская корона» и получения дополнительной прибыли, пусть и на территории врага.
http://www.iarex.ru/articles/49714.html

Какие, к черту, санкции, Барак Хусейнович? Бизнес, конечно,  мононационален, зато рынки для его продукции нужны интернациональные!
Отредактировано: Demid - 03 авг 2014 09:01:56
  • +1.02 / 16
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!