Украинская государственность и Руина: неизбежно ли второе следует из первого?
26,956 55
 

  Neruda ( Слушатель )
16 янв 2009 02:09:39

Тред №79307

новая дискуссия Дискуссия  119

Господа, мож не в тему, нооо....

В период распада союза у мну был вояж на Уркоину, в Червновцы, то есть в Западенщину...
Идея вояжа была ттокава, посетить деда, перевезти ему корточки, рюкзак, и взать у него семена сахарной свеклы...
Лет мне было около 16-ти... Ехал в платскарте с ножем за пазухой... ибо не спокойно было

Че могу сказать...

Хохлы, те хохлы, что живут на окраине деревни, у которых труба пониже, и дым по жиже, _ТАКИ ЕЖЕ_ пострадавшие, как и мы.
Мож мозги у них, не как у нас сибиряков, заточены,  но смысл и вектор силы у них тот же... на "похуистическое выживание", причем любыми доступными способоми...

Вот скажите мне, те кто пережил перестроййку, бандюгаство и полный распад все че было... Вы что ни разу в этот период не тырили с гос. объектов то что плохо лежит... Не пытались отработать схемы преобразования "бывшей гос. собственности" в свой корман/желудок!7... Было, у каждого из насних было....

К примеру, так и с газопроводом от Суджы....Нету его, _РАСТОЩИЛИ_ его по винтикам, начиная от водорода, до чугуна... По сему и не пускают Уркы на промежуточные станции ЕС наблюдателей, ибо наблюдать цементный фундамент от станций не есть камельфо....
Отредактировано: Дмитрий - 16 янв 2009 02:11:10
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!