Цитата: figulina от 18.08.2014 10:42:15Если было, извиняюсь. Не могу догнать ветку
17 августа в Новосибирске вместо проанонсированных, но так и не согласованных маршей, состоялся мирный пикет с призывом более справедливого перераспределения налогов в пользу Сибири.
Читайте далее: http://news.ngs.ru/more/1896741/ — Вместо запрещенных маршей в Новосибирске прошел мирный пикет (фото) — НГС.НОВОСТИ
http://glav.su/files/messages/2014/08/18/2544273_6f6bbeb56bd4debd286ff51e760c1d14.jpg
Я не очень это себе представляю про Новосибирск (учился в ФМШ при НГУ). Продолжительное время жил по всему Союзу - и на юге, и на западе, и на Дальнем Востоке. И в Москве, в которой, не поверите, мне совсем не нужно было перекраиваться. Хотя сходняк лузеров-маргиналов где угодно можно собрать. Даже в Антарктиде среди пингвинов
Плохо жить на свете пионеру Пете - бьёт его по роже пионер Серёжа.

Просто плюшки обещанные у них у всех разные.
Когда
фантазии вера в выдуманные "с потолка" идеи заводят человека на край пропасти, он начинает генерировать ещё более абсурдные идеи. Человек же должен во что-то верить. Современные "самостийные европейские украинцы" - тому пример. Увы.