Великая Депрессия II
3,276,749 30,617
 

  Trasser ( Слушатель )
  01 окт 2007 23:43:00

Тред №8045

новая дискуссия Дискуссия  74

Так какого,извинете хрена США будут подставляться и китаю и россии ? При том - что стоит начать россии сливать баксы - китай тутже присоединиться,и наоборот.Риски - выше крыши.Так что - я думаю всетаки будет выбран вариант с минимумом рисков, пусть он и автоматически подразумевает определенные потери,зато катастрофы не будет.


Жека, похоже, Вы об этом уже говорили где-то, но я, очевидно, ушами прохлопал!  

Не могли бы Вы ЭТО повторить подробнее еще раз или дайте, плиз, прямую ссылочку на Ваши размышления - посмотреть и поглубже почитать хоцца.    


И еще, Свой вариант "Гиперинфляция сейчас ,а проблемы потом" я написал потому...

...исторический опыт н апротяжении 2-х тысячелетий говорит именно о том, что из подобных ситуаций империи выбирались всегда только через гиперинфляцию.И не обязательно гиперинфляция приводила к крушению империй. Безусловно - политики ,президенты, императоры и диктаторы уходили. Но те кто реально управляет империей - 0.1% обычно сохраняли власть и богатство.Сегодняшняя ситуация - не уникальна.Так что не надо ждать экспериментов. Максимум - ложные отвлекающие движения, чтобы народ баксы помедленней сливал.


Жека, Жека, ну дайте же прямую ссылочку, плиз!!!
ЗаЫнтрЫговали, блин!!!
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!