ВМФ/ВМС
17,879,094 45,661
 

  222c ( Слушатель )
03 сен 2014 21:23:13

Тред №804889

новая дискуссия Дискуссия  138

На украинской ветке начали муссировать тему мистраля и здесь есть сообщения. Не буду разводить офтоп там отвечу здесь т.к более по делу. На укропскай люди считают что хорошо, построим свои и т.д. В общем я согласен что ничего смирительного нет. Но я считаю что всё равно плохо конечно вот почему. Да мы можем построить свой и т.д. Но этот корабль нам нужен ещё вчера. Да нужно перебрасывать грузи и подкрепление. Поддерживать части морской пехоты. Но не кто не задумывался что потом делать морпехам. Я это увидел в 08.08.08. А именно переброска тяжёлой техники не причаливая к берегу. К сожалению наши десантные корабли не причаливая к берегу могут высаживать только плавающею технику. Но танки сау пво к сожалению или вообще не плавают из-за массы или плавают но в ущерб защите. Эту проблему мог решить мистраль поэтому не считаю что эта хорошо что его не будет. Не смертельно но не хорошо. БТР  и плавающими бмп много не навоюешь против армии.
Зубр к сожалению много тяжёлой техники не перевозит и после высадки нужна возвращаться в порт для повторной загрузки.
Подход кораблей к берегу вплотную делает их отличными мишенями. Наверно потому грызуны считали что с нашим десантом справятся.
Я был очень обрадован когда получилась высадить десант и развить наступления с такой проблемой без потерь в кораблях.
ЧЕМУ ВЫ РАДУЙТЕСЬ ТАКОЙ КОРАБЛЬ НАМ БЫЛ НУЖЕН ЕЩЁ ВЧЕРА.
Или вплотную к берегу под ПКР и артилерию да?
Что-бы корабли дырявили а вы потом поносом в блогах исходили. Командующим флотом дурак зачем кораблик берегу отправил так писать будите или он фуражку кипил. Зато нам мистрали не нужен да ?
Правильно за клавай адмиралов опсирать легче и срать на корабли которые нам нужны как воздух.
То что там грузуны могли десант танками смести если-бы руки не из жопы расли вам насрать главное чтобы у нас корабль построили националисты хреновы. В этом вы с укропами одинаковы. Вам то-же себе глаз выколоть охота.
Отредактировано: 222c - 03 сен 2014 21:56:16
  • +0.72 / 10
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!