Мировая Закулиса или Театр Теней
7,841,041 11,091
 

  Вика ( Слушатель )
04 сен 2014 13:29:35

Тред №805250

новая дискуссия Дискуссия  248

Читаю, читаю украинскую ветку, вроде мусора полно, всякие реплики по делу и без, но в последние дни из этой лавины мусора стала создаваться некая четкая картинка, в моем воображении во всяком случае.  Касательно того, чего добивается Россия.  Она добивается развала ЕС.   Так, чтобы шестерки были выкинуты на улицу и на мороз. А мы бы их потом подобрали.  Не могу сказать конкретно с чего я это вязла. Из всего, что появляется мельком в инфопространстве то тут, то там. Например, сегодня, мер Риги приехал кланяться за пощаду своему рижскому дворику. Его конечно же милуют. И я увидела в этом тенденцию. Это как бы приглашение всем остальным пострадавшим шестеркам – стучите и вам откроют.

Развал ЕС  равнозначен вышвыриванию США из Европы, потому что бюрократический аппарат ЕС обслуживает американцев. Нет ЕС нет американцев. Я так это понимаю.
А для развала ЕС конфликт на Украине – самое то.   Надо, чтобы он тлел, и тлел до тех пор, пока все груши на дереве ЕС не созреют.
 
Отредактировано: Вика - 04 сен 2014 13:30:19
  • +1.87 / 13
  • АУ
ОТВЕТЫ (10)
 
 
  Bugi ( Слушатель )
04 сен 2014 15:27:10

Вика, нам нужно, чтоб прибалты с ностальгическими слезами на глазах вспоминали как хорошо и уютно им было в СССР. Пройдет еще не так уж много времени, и бабушки, ходившие в детстве в пионерские лагеря и певшие русские песни, будут рассказывать о своей счастливой молодости свои внукам. И внукам захочется тоже быть счастливыми. Особенно, в условиях того факта, что большинство плюшек почему-то находится на востоке и те сурьезные дядьки, которые когда-то так хвалили их отцов за независимость, сейчас стоят туда в очередь.
США - это как КПСС. Хрущев не равен Сталину, а Буши - отнюдь не Рокфеллеры. Говоря о США, следует указывать, кого именно вы имеете ввиду, тем более, что Рокфеллеры - это отнюдь не только США. И Буши - тоже.  Да и ЕС - куда сложней, чем выглядит. И с каждой из этих сил у нас есть свои точки соприкосновения и войны, горячей войны, никому не нужно.
А вот такой нации, как украинцы, нам не нужно вообще. Совсем. Ибо эта искусственная нация была создана из наших соотечественников с единственной целью - воевать против нас, русских. И это получилось. Когда мы видим разрушенные артиллерией донецкие города, мы должны помнить, что эти пушки наводили именно украинские солдаты - "Цээвроэйцы" и стреляли они в нас - русских.
  • +2.53 / 19
  • АУ
 
  rat1111 ( Слушатель )
04 сен 2014 16:18:12

Развал (именно развал) ЕС обраткой ударит и по нам, причем сильно. Поэтому, скорее - сместить точку сборки. На сейчас она, такое ощущение - вокруг того самого кадавра "Объединенное королевство Нидерланды", про который я писал выше. 
Человеки и Антверпен. 23 ярда оборота в год


  • +2.14 / 16
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2014 17:19:54

вы хотите предположить , что именно оне объявили нам войну за то, что мы украли у них Россию......... вернее, вернули самим себе 
я сомневаюсь и не верю, шо это так 
ранее, то да. ббило такое, но сейчас им сытно и их главная задача усидеть на вершине их успеха 
по мне таки скорей всего это Россия просто стала расти ввысь , а ЕС как вершинодержатель относительно нас уменьшает свою высоту . это объективный процесс и почти уже неконтролируемый никем , как погода .... ну там облака можно согнать или разогнать в одном месте, но общий фон температур ничей 
  • 0.00 / 3
  • АУ
 
 
 
  rat1111 ( Слушатель )
04 сен 2014 18:54:43

Не только и не столько. Мы забрали у них значительную часть денег Европы
  • +1.78 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2014 21:28:22

я так понял из этой ветки что у них все деньги и сколько бы не забрали у них столько же останется 
  • +0.00 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Практикант )
04 сен 2014 21:48:02

 нет, не так... деньги Храма и деньги Суверена- вещи разные. Личный доход "менеджеров"- да ради бога- одинаков. Да вот только тот храм- не храм, а капище для жертвоприношений- и многие начали соображать в этом направлении. Ибо- единства быть не может по-определению, а значит- конкуренция с обязательной взаимной резней... впрочем- "еврейский погром" - это не случай, а лишь метод... Экономикс- для храма, экономика (как набор взаимодействий) -для Суверена. Вот пусть и выбирают господа меж газенвагеном (их же собственным изобретением) и противоположным вариантом...дело хозяйское, как говорится...
  • +2.07 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2014 21:57:00

получается, что иудеи умнеют по ситуации сейчас 
а я думал, что оне самые умные и им умнеть даже некуда 
хотя с вашей версией категорически не согласен ... мои впечатления зиждутся на неких константах мира сего и одной из них является нерушимость внутренне иудейского царства , даже если небесного 
  • -0.32 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  бульдозер ( Практикант )
04 сен 2014 22:06:42

 А его нет- единства.... Разные исторические пути (оседлость и кочевой способ).... Ведь испанские стали кочевниками отнюдь не по своей воле- однако сиё привело к "смычке" вынужденных кочевников и природных- как раз в Голландии, что и породило глобальную беду. Однако- ответ Оппенгеймеров Наполеону, на его недоумение по поводу того, что "у евреев же нет родины"- "Родина- есть.", поставил множество точек над И. Вот в этом контексте и нужно рассуждать- ИМХО.
  • +2.11 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
04 сен 2014 22:48:47
Сообщение удалено
стрелок
05 сен 2014 03:01:01
Отредактировано: стрелок - 05 сен 2014 03:01:01

  • -0.29
 
 
  Senya ( Практикант )
04 сен 2014 17:27:49


Чёт маловато их. Вроде раньше больше былоУлыбающийся




  • +2.70 / 16
  • АУ