При(-о)@балтика
3,930,968 16,895
 

  ursus ( Слушатель )
21 янв 2009 23:12:47

Тред №80920

новая дискуссия Дискуссия  146

Три года назад, когда этим дУрням Россия закрыла трубу, я говорил - что правительству надо на коленях, по шпалам ползти в Москву, посыпая головы шлаком, под свои заунывные песни и обещать всё, что там попросят. Не забыв слёзно благодарить и целовать руки.

Сегодня им бьют стёкла в их курятнике камнями. Завтра начнут бить стёкла в машинах на улице, а потом - и просто рожи, по факту опознания.

Правда, лучше один раз сползать в Москву по шпалам на карячках?
  • +0.00 / 2
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  Andyliu ( Слушатель )
22 янв 2009 06:03:16
Если Вы говорите про литовцев, то такого не будет ещё очень долго.  Вы недооцениваете уровень антироссийских настроений в обществе.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  Dikiy ( Слушатель )
22 янв 2009 09:47:22


Ага, голодные но свободные... А ни вас ни нас, ни кто и не будет брать в ближайшие годы. Титульным дадут провориться в собственном соку до такой степени, что все следуюшие поколения генетически будут боятся слова "Независимость", вжимать голову в плечи и бежать заниматься своими делами, уборкой хлева, пахатой и прочими радостями жизни.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
22 янв 2009 12:58:09
Цитата- Никогда,- принялся вдруг чревовещать Ипполит Матвеевич,- никогда Воробьянинов не протягивал руки.
- Так протянете ноги, старый дуралей! - закричал Остап.
Подмигивающий
Эт я к тому, что Дарвин не дремлет, и если "антирроссийски настроеному обществу" угодно избавить генетический пул человечества от генов глупости именно таким образом (уморить себя голодом) - то это их суверенное право. Но мне почему-то кажется что этого не будет, ибо голод - не тётка, а сиська у Евросоюза сильно отощала...Подмигивающий
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  v0v ( Слушатель )
22 янв 2009 14:26:18

Ну протянут они просительно руки... Но я не думаю, что хоть один серьезный политик в России готов их взять к нам на прежних услових - РАВНЫМИ среди РАВНЫХ (конечно, найдутся желающие сказать, что они не были равными в СССР, но на самом деле там все были более менее равны - и по благосостоянию и по репрессиями, доставшимся на их долю, благосостояния то точно чуть больше Советской Прибалтике доставалось). Теперь их возможное место - КОЛОНИЯ. Причем, с нормальных колоний метрополия получала золото там, алмазы, специи, много чего. А с этих то чего взять? Получается, даже нормальной колонией они быть не могут.
Лично я вижу всего лишь одно серьезное применение этой территории (пусть Урсус не обижается! Честное слово, возвращался бы он лучше в Россию, здесь лучше!) - быть буферной зоной. А буферной зоной вовсе не обязательно быть богатой и плодородной. Она может быть и нищей и убогой. А может быть и выжженной землей...
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
 
  Andyliu ( Слушатель )
22 янв 2009 21:33:57
Старик Дарвин не знал литовцев. Они, как тараканы, опять разбегутся по всему миру. Это уже не один раз было - массовая эмиграция литовцев за рубеж. Собственно, ведь и президент у нас из эмигрантов. А останутся те, кто не сможет уехать по тем или иным причинам.
  • +0.00 / 0
  • АУ