Украина и украинско-российские отношения
205,150,319 348,349
 

  Критик ( Слушатель )
21 янв 2009 23:14:49

Тред №80921

новая дискуссия Дискуссия  90

Цитата: Rinaldo
В качестве иллюстрации - какое-то время назад мне довелось побеседовать с одной киевлянкой студенческого возраста, и уж не припомню, каким образом, но разговор затронул тему голодомора. После какой-то из фраз мне было заявлено - "ты рассуждаешь прямо как моя бабушка". Оказалось, что бабушка в детстве была свидетельницей тех событий.


Тут есть тонкость. Держу пари, через несколько лет эта киевлянка будет свято уверена, что весь тот бред про голодомор, вбитый ей в голову, ей бабушка и рассказала. Многие в этих случаях теряются - как же, ссылка на живого свидетеля! Тогда как свидетель рассказывал ровно обратное.

Я лично общался с гражданином, заявившим мне буквально следующее: "все мои предки поголовно умерли от голода!" А после вопроса о способе появления его на свет при участии покойных родственников очень обиделся.

Правильнее всего бороться с подобными гражданами, опираясь на аргументы в виде научно установленых фактов и официальных документов, опровергающих нынешнюю версию "голодомора", а также на разоблачённые попытки фальсификации доказательств "голодомора", коих в интернете великое множество.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Sergey_47e861 ( Слушатель )
21 янв 2009 23:39:26


Да бестолку это. Ответ стандартный - кгбешная/фсбешная фальсификация и пропаганда, веры москальским ресурсам нет. Если источник вдруг забугорный, то написан несомненно москальским агентом и прочая, прочая, прочая...

Я уже зарекся с бронелобыми спорить, у них броня в три пальца толщиной, не прошибешь.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  rmn ( Слушатель )
21 янв 2009 23:40:16


Боюсь бестолку. Зачем ей менять точку зрения, если эта создает ей комфортные условия для жизни. И позволяет сваливать все проблемы на .... (вставьте по вкусу).
- Я страшная, ибо моих прадедов/прабабушек заморили голодом
- А живем мы плохо, ибо у нас все отнимали
- А на работу не берут - Москали понаехали, гады.

См. цигане, негры.. Ну вот просто есть такие люди, не виновные ни в одной своей проблеме.
  • +0.00 / 0
  • АУ