Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,590 101,862
 

  AvantX ( Дилетант )
22 янв 2009 17:44:44

Тред №81120

новая дискуссия Дискуссия  133

Цитата: vi
Нельзя ждать наказания "экономическими реалиями".
Белорусская экономика фактический банкрот уже далеко не первый год. Если раньше экономических преференций хватало чтобы как-то сводить концы с концами, то теперь их дополняют кредиты всяких там Венесуэл, с МВФами. Потом можно продаться НАТО или миллиончик белорусок в рабство отправить (преувеличение ли?). В России наверное трудно понять с какой наглостью правит местный режим.

У меня нет никаких оснований считать, что мной или моим благополучием не пожертвуют ради сохранения власти одного человека. Считаю, что пожертвовать своим благополучием ради процветания страны - это самое меньшее, что может сделать гражданин. Но почувствуйте разницу: страна и директор колхоза.



Опять 25. Стандартный набор завываний: все кругом дохнут от голода - жители РФ в шоколаде, кредиты у всех что то дополняют - их берут повсеместно и о ужас даже РФ не так давно их брала и брала, всякие Венесуэлы - этот пренебрежительный тон вы у местных россиян позаимствовали? чем Венесуэла то вам не угодила? почему в вашем списке всяких там по кредитам нет РФ? они особенные?
Колоннами по 4 белорусок угоняют хз куда для процветания АГЛ - это только в больном мозгу редактора газеты "Сенсации на селе" могло родится.
И дальше пафос про процаетание страны - я такую хрень в СССР в Правде только читал.
Позвольте совет: забудьте про процветание страны, ужасы режима, прелесть припасть к стопам российских царей и тому подобную муть. Сконцентрируйтесь на собственном процветании в рамках текущего законодательства - этим вы реально поможете стране.

Так что - опять тема про то, что на этом форуме реально доказали - РБ должна войти в РФ(да все остальные страны то же) иначе все зажмурятся от холода и голода?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!