Выбор России: текущая политическая ситуация
30,414,625 121,971
 

  NetGhost ( Профессионал )
14 сен 2014 20:43:49

Тред №811389

новая дискуссия Дискуссия  175

Да, интересный вопрос - они тупые или притворяются? Любой вариант - .....Улыбающийся


Цитата: ЦитатаПочему Андрей Бильжо не отличим от Семена Новопрудского? Почему они пишут так одинаково? Почему они, считающие себя продвинутыми и креативными, так утомительно-однообразны? Почему они, словно глухари на току, слышат только себя? Почему-почему-почему (бьюсь головой о монитор).


Бильжо пишет:
"Почему русофоб – это тот, кто не хочет, чтобы убивали людей в бессмысленной войне?
Почему патриот – это тот, кто хочет воевать и убивать людей? И хочет, чтобы война продолжалась?
"

С чего он это взял, Бильжо? По-моему, его друзья четко дали понять, что гнилой пацифизм на "Марше мира" неприемлем. АТО надо поддерживать. Украину надо поддерживать. Надо поддерживать убийства детей и женщин. Так с какого рожна Бильжо считает, что "патриот - это тот"? Пусть лучше ответит, почему Англия не начинает АТО в Шотландии. Вопрос понятен?

Бильжо пишет:
"Почему в век тонких информационных технологий так много тупых и доверяющих тому, что им говорят с экранов телевизоров?
Почему так много людей, готовых подставлять свои уши вешающему на них лапшу?
"

Опять надо спросить: а почему Бильжо не видит, что тонкими информационными технологиями взращивают людей настолько тупых, что телевизор нервно курит в сторонке?

Бильжо пишет:
"Почему глаза людей отказываются видеть очевидное - ну хотя бы то, что повысились цены на продукты, которые они едят, включая отечественные?"

Да потому, что я каждый день хожу в магазин, у меня нет ресторана "Петрович", я считаю копейку. И я, кретин карикатурный, НЕ ВИЖУ, что цены повысились. В том сегменте, в котором я покупаю продукты, этого нет. И если Бильжо мне говорит, что это есть, то выставляет идиотом исключительно себя.

Бильжо пишет:
"Почему, когда говоришь журналисту НТВ «я не хочу с вами разговаривать», оператор включает камеру и светит тебе в глаза - и снимает? Причем как раз эти слова, «я не хочу с вами разговаривать, уберите камеру»?"

Потому, что ваши коллеги так их научили, Бильжо. Потому что ваши коллеги приезжают на частную территорию и пытаются вломиться туда с камерами, а когда им закономерно дают люлей, начинают размазывать на эту камеру слезы. Хоть раз оборотитесь на себя, это уже невыносимо.

Бильжо пишет:
"Почему, если ты говоришь, что не любишь воров, лгунов, циников, казнокрадов и просто идиотов, тебе говорят, что ты не любишь русских? Разве русский и вышеперечисленные определения тождественны? И за это тебя называют предателем. Почему?"

Почему? Да потому, что это так называемый случай вранья. Надо ли приводить здесь цитаты с "Эха", где написаны гигабайты слов о том, какой русский народ не такой, дикий, рабский и проч.? Не надо прикрываться казнокрадами и ворами. Поздно.

Бильжо пишет:
"Почему, если ты говоришь то, что думаешь, это значит, что ты состоишь на службе у Госдепа? Хотя ты никогда не был в США?"

А-ха-ха. Почему? Почему-почему. Да потому же, почему, когда ты говоришь, что думаешь, к тебе сразу прибегают и заявляют, что ты проплачен Кремлем. Вот почему. Ну, я перестала удивляться. Я поддерживаю многое из того, что делает Кремль, абсолютно бесплатно. Я верю при этом, что г-н Бильжо абсолютно бесплатно поддерживает все, что творит госдеп. На этом разойдемся?

Бильжо пишет:
"Почему в нашей стране такое мощное поклонение символу, знакам и цвету? Очень важно, пятиконечная звезда или шестиконечная, крест, полумесяц… Не буду перечислять дальше знаки – боюсь.
Почему так важен цвет или сочетание цветов? Голубой и желтый, оранжевый и три полоски на нем, белый. Люди гибнут за эти символы – или готовы погибнуть. Ведь звезда в доме на Котельнической набережной, покрашенная в голубой и желтый, – преступление и предательство. А если бы на ней висели георгиевские ленточки? То это был бы подвиг? И за это можно было бы получить даже медаль?
"

У соседей спросить не желает, почему? Почему за георгиевские ленты людей сжигали в Одессе? И сейчас на Украине могут избить, убить, оскорбить.
Да, символы важны. Вот в США сняли американский флаг, заменили белым. И сразу - скандал. Может, там Бильжо ответят лучше, почему. Потому что символы - символизируют, Бильжо, нельзя же притворяться таким тупым на самом деле.

Бильжо пишет:
"Почему изображения на футболке стали так важны? Ведь это всего лишь футболка. Не потому ли, что это единственный способ высказать свою позицию?"

Пишет, высказывая свою позицию на популярном интернет-ресурсе. "Сноб" называется. Никаких футболок.
Так и почему он задает эти вопросы? Почему они все это делают? Почему не слышат ответов, а продолжают задавать вопросы?
Может быть, они просто недалекие?

http://unilevel.live…24418.html
  • +1.53 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Николаич ( Практикант )
14 сен 2014 21:38:11

Справедливости ради - на импортные фрукты, сыр и т.д. цены все-таки повысились.
По крайней мере, в магазинах нашего города.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
14 сен 2014 22:04:41

У нас - нет.
Комментарии почитай там, Николаич. Люди со многих городов пишут. Где-то барыги охренели, а где-то всё как и было осталось.
Есть конечно тогда вопросы к Медведеву, который обещал таких барыг к стенке, но с другой стороны - он же просил людей "сигнализировать об уху евших барыгах". Всем лень? Ну платите больше.
  • +1.09 / 4
  • АУ
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
14 сен 2014 23:36:16

А нафига тогда ФАС, Роспотреб... и прочие надзоры, если регулирование цен на рынке сводится к "напиши Медведеву"?
Что, государственные механизмы по-другому работать не могут?
Что за идиотизм?
  • +0.87 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  NetGhost ( Профессионал )
15 сен 2014 00:45:29

Ну всё плохо, "эта страна", "проклятая рашка" и всё такое прочее, ты ж в курсе всегда, Николаич.
Мигрируй, чё еще делать-то.
  • +0.83 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Ивиан Корн ( Слушатель )
15 сен 2014 00:46:25
Сообщение удалено
Ивиан Корн
15 сен 2014 05:01:01
Отредактировано: Ивиан Корн - 15 сен 2014 05:01:01

  • +0.34
 
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
15 сен 2014 08:44:15

Николаич, не надо искать кошку в темной комнате, цены повысили забугорци, Медведев обещал наказывать, наших барыг, за необоснованное повышение.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Николаич ( Практикант )
15 сен 2014 09:08:01

Чего ж сыр, сделанный в башкирском Белебее, например, так подорожал? Подмигивающий
Вообще-то из-за санкций сокращение товарного предложения произошло, что и потянуло рост.
Ну если Медведев и с этим справится, и сумеет подчинить себе не только время, но и законы экономики - мое ему почтение. Улыбающийся
  • +0.28 / 2
  • АУ