Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,328,562 101,860
 

  Хан ( Практикант )
22 янв 2009 19:01:21

Тред №81154

новая дискуссия Дискуссия  122

На тему осколков империи...
Наши экономики друг на друга завязаны были и сча продолжают сильно завязаными быть... от раздела и изоляции никому хорошо не было и не будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Мимохожий ( Слушатель )
22 янв 2009 19:54:09
Мелкий такой штришок, насчёт "завязаны"...Подмигивающий Ещё три года назад минимум 90% вертолётных движков для российских вертолётов производилось на Украине. С этого года - производится 0 (ноль) процентов. (Питер и Воронеж - "уже, уже, уже", а Богуслаев в экстренном порядке вкладывает 80 лимонов зеленью в какое-то российское авиаремонтное предприятие на прЕдмет преобразования его в сервисное для выпускавшихся ЗАМЗом двигунов, чтобы спасти хоть что-нибудь...Подмигивающий ).
Так что поневоле вспоминается похабная поговорка насчёт "Если б я имел коня - был бы молодец. // Если б конь имел меня - был бы мне п...ц!". Это я к тому, что "никому хорошо не было" может иметь разные масштабы, а Лука этого похоже просто не понимает, причём - в силу именно того самого "постимперского синдрома" (а точнее - привычки к тому, что в СССР все республики были вполне равноправны)...Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ