При(-о)@балтика
3,930,982 16,895
 

  wellx ( Слушатель )
23 янв 2009 01:32:14

Тред №81281

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: Nobody
Медведь в отношении к власти мне порой напоминает известное словосочетание НАС РАТЬ!  :)


Но по сути он предлагает повторить путь М.Ганди. Непротивление злу насилием.
  • +0.05 / 1
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  ursus ( Слушатель )
23 янв 2009 02:13:39


Да причём тут Ганди?  :D Речь идёт о том минимуме, который возможно потянуть, придав ему массовый характер. Впрочем не сомневайтесь - мы его потянем и без этого. Массовость - понятие абстрактное.Веселый Не впервой.
Если вы находите в себе силы и видите возможность для организованных и не бессмысленных акций - то вперёд.  Только я лично в это не верю.  Может быть это станет возможным. Но не сейчас.
  • +0.08 / 1
  • АУ
 
 
  wellx ( Слушатель )
23 янв 2009 11:57:01

Да я согласен с вами. по сути нет различий, ибо насчет реальных акций я уже писал - это сейчас и вредно и не реально. Реально можно только убеждать не лезть в чужую игру  а стать над нею. А твое предложение про лозунги - ну так это типичный флешмоб.В принципе, весьма сильное оружие, если работать не на прикол ,а на результат. Этакий организованный, малоструктурированный хаос, сплав идей восточных единоборств и имперской идеи. Стать выше глупой толпы, использовать их энергию против них самих, каждое их движение обращать против них и связывать тем самым всё сильнее. При этом формально это просто безразличие. Это как драться в пустоте в пустой комнате где уже нет противника, но при этом он везде. Результат -трата энергии, сил противником, полная дезорганизация и депрессия. Но с каждой их ошибкой их надо подводить к мысли, что они сделали еще один шаг к России....
  • +0.00 / 0
  • АУ