Выбор России: текущая политическая ситуация
30,414,958 121,971
 

  Lange ( Практикант )
24 сен 2014 16:15:27

Тред №816824

новая дискуссия Дискуссия  72

Захар Прилепин с Евгением Поддубным

Вот Андрей Бильжо дал нам прекрасную иллюстрацию к вчерашнему моему посту про 15 тысяч на Марше мира и 15 тысяч в Новороссии.

Бильжо пишет: """Странные дела...Я заметил и мне об этом сказал не один человек,а очень и очень многие,что когда они выходили из дома,то думали,что на марше никого не будет.Ну или почти никого.НО ШЛИ.Это же,друзья мои, минуты СМЕЛОСТИ.Это потом ,когда увидели толпу у рамок,то стало спокойнее.А когда выходили из подъезда ,то было не очень комфортно.Эти минуты смелости испытывали,выходит тысячи и тысячи людей. Выходит не все так плохо.И даже не надо думать на эту тему.ПУСТЬ ОНИ ДУМАЮТ.ЕСЛИ ЕЩЕ СПОСОБНЫ...."""

(Там ещё три тысячи таких постов было. "О, мы сделали!")

Оцените! Они собрались и вышли. И шли. "А вдруг нас будет мало? А вдруг прогонит милицанер?" Но дошли. Монстры.

А в Новороссии сидит и занимается вызволением пленных Симон, которого трижды выводили на расстрел, требуя, чтоб он оговорил товарища, а он не оговорил. И они приставив ему ствол к голове, спускали курок. Три раза.

А в Новороссию приехали нацбол Рост, у которого жена беременная, но он ей пообещал, что вернётся.

А в Новороссии вон работает, к примеру, военкор Женя Поддубный (на фото), которому в голову не придёт написать большим шрифтом про МИНУТЫ СМЕЛОСТИ.

В итоге мирные маршаранты ещё и предлагают "им" (это кому?) "подумать". А то плохо будет, видимо.

Самим-то думать, вестимо, не обязательно. Мы уже знаем: ваше сногсшибательное гвардейское мужество заменило вам рефлексии. Только отойдите за поребрик, пожалуйста.

Фото

https://www.facebook…250&type=1
Отредактировано: Lange - 24 сен 2014 16:19:08
  • +1.84 / 12
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!