Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,557 101,867
 

  Мимохожий ( Слушатель )
26 янв 2009 16:18:51

Тред №82224

новая дискуссия Дискуссия  98

Цитата: iva_dimДа только cлов из"умственный сдвиг у "братского с украинским, народа"не выкинешь потому как это одновременно и оффтопик и запрещенные виды дискуссий-проще наверное перечислить какие пункты правил не были нарушены.
Констатация факта "умственного сдвига" у того или иного народа - однозначно не есть оскорбление. В качестве очень хороших примеров - могу привести немецкий народ в 34-м, все народы СССР скопом во времена "культа личности", глобальный и системный неадекват в восприятии окружающей реальности у русских в 91-м - 93-м, и.т.д... Обсуждение формы и генезиса подобных сдвигов - не только возможно, но важно и приветствуется, потому как даёт возможность остальным не вляпаться в данную конкретную кучу г..., в которую обсуждаемый народ соизволил другоим в назидание вляпаться...Подмигивающий

Насчёт "братского с украинским народа" - на данный момент ничего определённого насчёт меры неадекватности восприятия сказать не могу (потому как просто недостаточно данных - ну не задаваля я этим вопросом специально и персональноПодмигивающий ), но вот насчёт самого "украинского народа" - увы, даже самые адекватные представители населения У. (типа Ушбы с Марсианином) временами не понимают/не хотят понять абсолютло логичных вещей, а при попытках обсудить их на уровне логики - моментом пытаются перевести дискуссию в область эмоций.
Отредактировано: Мимохожий - 26 янв 2009 16:20:34
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!