Белоруссия: проблема геополитического выбора
21,329,571 101,867
 

  Мимохожий ( Слушатель )
26 янв 2009 17:13:28

Тред №82239

новая дискуссия Дискуссия  125

Цитата: iva_dim
ну если для вас нейкий кролик через форум в состоянии вызвать умственный сдвиг белорусского народа-даже нечего и возразить.
Вызвать - однозначно не способен, а вот помочь проявить уже существующую неадекватность - как видим способен, да ещё как...Подмигивающий Как Вы заметили, тот самый "сосед орал, что он - народ, что основной закон блюдёт, мол, кто не ест - тот и не пьёт (и выпил, кстати)" (ц) - возмутился невероятно. А вот несколько более вменяемый Тутэйшы - чётко разделяет народ и "нацпроект Белоруссию и Луку Мудищева" ((ц) Кролик, 26 января 2009, в 12:45:29), по крайней мере - в самом начале (в посте от 13:04:50 ), но потом всё-таки срывается и уже в 16:26 начинает (точно так же, как и Кролик, кстати) слегка ...хм-м... корректировать обсуждаемый материал (не совсем понятно откуда у него всплывает (ц) на "изменника Луку Мудищева и его народец", если двумя часами раньше он вполне чётко продемонстрировал, что первоначальный пост Кролика он всё-таки понял более-менее "близко к тексту" ...Подмигивающий ).

P.S. А для Кролика персонально - помните, что даже 4/5 и даже 9/10 населения страны - не есть "весь народ в едином порыве". Вон, в России каспарыши составляют менее полупроцента, но насколько же они всех за@бали! они ухитрились изгадить впечатление "независимого, внешнего относительно системы наблюдателя" о России!Подмигивающий Это я к тому, что если не совмещаются точность термина и хлёсткость фразы - то IMHO на бронетехнике/ящике от мыла/прочей импровизированной трибуне страдает безусловно точность, но вот на форуме (а тем паче - претендующем на нек-рую аналитичность) посторониться должны всё-таки ...хм-м... литературные достоинства...Подмигивающий
Отредактировано: Мимохожий - 26 янв 2009 17:15:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Тутэйшы ( Слушатель )
26 янв 2009 17:34:03


Персональная благодарность несколько более вменяемому, нежели отдельные здесь товарищи, Мимохожему, за теплые слова.

(ц) всплывает - потому как это таки цитата. И то, что я понял тот текст (надеюсь, что понял; уже не первый пост Кролика читаю и потому позицию его представляю), не означает, что он выглядит адекватно. Я бы себе не позволил выразиться "ЕБН и его народец" или "Ющ и его народец". А если бы позволил - с пониманием бы отнесся к возможной и практически неизбежной реакции представителей "народца", по своему скудоумию недопонявших, кого именно я подразумевал.
  • +0.00 / 0
  • АУ