Выбор России: текущая политическая ситуация
30,415,523 121,971
 

  Елка ( Практикант )
05 окт 2014 00:01:17

Тред №822492

новая дискуссия Дискуссия  70

Посмотрела танковый биатлон. Я его периодически смотрю. Вот где мощь, сила, скорость, ну и не знаю, я лично впечатлилась. Наши боги войны просто супер,иначе не скажешь.))) Ребятки-срочники, есть и контрактники, когда наш танк взлетает как птица на холм, это нечто. Особенно по сравнению с другими. Мажут по мишеням-это наша общая боль, прицельней надо!
   Я вот думаю, будет, чтобы натовцы прислали своих? В этом году они отговорились санкциями. А что будет, если приедут натовцы со своими танками? Ух..!!
  В то же время,  сейчас нашим нет равных. Скорость, сила, азарт неимоверный. Мне понравились  командир танка- дагестанец и механик-водитель т из  Новгорода.  . Когда поняли, что пришли первыми, дагестанец как-то даже станцевал из своей рубки, а  мех с ключем вылезВеселый
   Короче,люблю такие зрелища, особенно,когда наши побеждаютКричащий
   Отдельно хотелось сказать про китайцев. Танк у них неплохой. Но нашему  Т-72  уступает по всем параметрам. И хоть они отговаривались, типа у них другая местность, но все же,наш,похоже, приспособлен к любыми условиям. Тем не менее в личных зачетах (физ подготовка экипажей)  они выбились вперед.  Блин,китаец негра пережал на отжиманиях!.
  Буду смотреть и болеть за наших. Хоть и знаю,что наши,в итоге,победилиУлыбающийся
  • +3.23 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!