Мировая Закулиса или Театр Теней
7,840,992 11,091
 

  бульдозер ( Практикант )
05 окт 2014 18:36:30

Тред №822791

новая дискуссия Дискуссия  187

Интересное фото. Справа- профессор Эмерик Шопрад, один из ведущих геополитиков Франции нынешнего времени, а вот слева- дочка Мари ле Пен, Марион ле Пен (Marion Maréchal-Le Pen). Симпатичный политик,однако! Улыбающийся  Сравните с рожей Псаки, например...





Отредактировано: бульдозер - 05 окт 2014 18:57:16
  • +2.30 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  walkcat ( Слушатель )
06 окт 2014 07:51:31




Посещение казаками Парижа в 1814 году сказывается на фенотипе парижанок?
  • +1.80 / 14
  • АУ
 
 
  бульдозер ( Практикант )
06 окт 2014 10:53:38

 Увы- вынужден разочаровать Вас...  Донские казаки- чернявые в своей массе (процесс добывания жен хорошо описан в "Тихом Доне" Шолохова на примере матери Григория Мелихова). И что, собственно, подтверждает мой опыт почти 50-летнего обитания в тех краях.  В то же время, "расово выверенный" спецами III Рейха типаж "Блондина с голубыми глазами", который использовался в плакатных пропагандистских целях- есть вполне себе яврей.  Сканы с этих плакатов неоднократно приводились тут,на Форуме. Что же касается "блондинистости" в казацких местах, то жен казаки зачастую привозили из района, например, Санкт-Петербурга, где длительно служили и женицца им там не возбранялось. (что наблюдалось, в частности, в моей собственной семье по линии бывшей жены - она мастью копия вышеприведенной дамы). Так что не всё просто в этом мире. Подмигивающий
  • +2.43 / 21
  • АУ
 
 
 
  walkcat ( Слушатель )
06 окт 2014 11:10:21

А если копнуть глубже? В средние века?
Ярославна - королева Франции.

Цитата: Цитата— Да, прав Коровьев! Как причудливо тасуется колода! Кровь!



Улыбающийся
  • +2.51 / 16
  • АУ
 
  Брянский ( Слушатель )
26 дек 2014 12:08:18


Хм.. а типаж то у девушки чисто славянский..
очень сильно смахивает на мою первую жену...
ну может только подбородок у наших дам чуть менее массивен..
но зато есть характерный фамильный признак ВСЕХ славян арийского происхождения (подойдите к зеркалу и гляньте.. ну если славяне конешно..) - легкая непараллельность линий глаз и рта..
А так ни разу ни француженка... ну в смысле не аборигенка кельтских кровей (вы на Бьорк гляньте.. вот кто вылитая кельтка...брррр.... ужас летящий на крыльях ночи)
Кто ее предки вестготы? франки?
Или наемники сарматы?
Или балтийские славяне - бодричи, варяги, русы/руги?
генотип у нее однозначно наш mtDNK H.....
Хелена.. да еще и к ВИЧ наверно устойчива....
Расово правильная, арийская девица кароче
  • +1.02 / 7
  • АУ
 
 
  Selina2 ( Слушатель )
26 дек 2014 18:12:01

Марион племянница Марин. Дочь ее средней сестры. Перевод статьи.

Maréchal-Le Pen, whose mother is Yann Le Pen, the second of Le Pen senior’s three daughters, joined the FN in 2008 and stood for her first municipal election the same year, abandoning her studies in 2012 to devote herself to politics.
The FN’s 83,000 members who took part in the postal election gave Maréchal-Le Pen more votes than the party’s number two Florian Philippot and Louis Aliot, Marine Le Pen’s partner. There were a total of 400 candidates for places on the party’s central committee.
She has, however, has turned down an offer to become a vice-president of the party to avoid the FN “looking like a family affair”.
“I am delighted and honoured. This allows me to have a legitimacy above and beyond my name. I thank the voters and hope to be worthy of this confidence,” she told journalists after learning of her unexpected victory.
Марешаль-Ле Пен, чья мать Янн Ле Пен, вторая из трех дочерей Ле Пена-старшего, присоединилась к FN в 2008 году и выиграла свои первые муниципальные выборы в том же году, оставила учебу в 2012 году, чтобы посвятить себя политике.
 Из 83 000 членов FN, которые приняли участие в почтовых выборах, за Марешаль-Ле Пен проголосовало больше членов, чем за  вторые  партийные номера  Florian Philippot и Луи  Алиот, соратников  Марин Ле Пен. Всего на места в ЦК партии претендовало 400 кандидатов.
Однако она отвергла предложение стать вице-президентом партии, чтобы FN не выглядела «как семейное дело».
“Я рада и польщена. Это позволяет обрести мне  легитимность, независимую от моей фамилии. Я благодарю избирателей и надеюсь быть достойными этого доверия”, - сказала она журналистам после того как стало известно о ее неожиданной победе.
  • +2.21 / 13
  • АУ